16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойдем в выходные (27-29 июня 2014): День Молодёжи, Холи Фест и все-все-все

27 июня 2014 года

Куда пойдем в выходные (27-29 июня 2014): День Молодёжи, Холи Фест и все-все-все

Вступление

Эти выходные пройдут максимально сумасшедше - вечеринок просто море, а открытых мероприятий ещё больше. Это как долгожданные фесты, так и новички, внезапно оказавшиеся в Екатеринбурге. Куда пойти? Знает только «Выбирай»!

Сумасшедше-диджейская пятница

Till Von Sein в Lift 12


Зарубежные диджеи так зачастили в столицу Южного Урала, что невольно думаешь: может быть, у нас правда лучше? Некоторые зарубежные звезды так и вовсе Саранск Парижу предпочитают. Till Von Sein экспериментирует с хаус музыкой уже больше 10 лет и, наконец, его лабораторией станет «Lift 12» - клуб в самом центре Екатеринбурга. Удобно. Не напрягает. Доступно.

«Till Von Sein», концерт
Клуб «Lift 12», ул. 8 Марта, 12а
27 июня, 23:00

Dean Rosenzweig


Парень, подписывающийся как SWAG - ещё одно воплощение зарубежного диджеинга. От первого его отличает хипстерская натура многогранность личности - Дин не только делает музыку, но и рисует поп-арт картины. Этой ночью парень работает на две ставки - играет музыку и показывает свои художественные работы в «Lynch». Энди Уорхол увы, не придёт, да и IAMX, где мистер Rosenzweing играл ранее, не подавали шуму.

Dean Rosenzweig, концерт-выставка
Бар «Lynch», ул. Толмачева, 12, 3 этаж
27 июня, в 22:00

Самая Соль


«Теснота» внезапно выбрали новую площадку, для проведения своих вечеринок. Что примечательно, площадка эта никогда раньше не занималась ночными мероприятиями. Речь, разумеется, идёт о коворкинге «Соль», где 27 июня Егор Холкин, Ярик the Papers и Саша Raketa отыграют виниловый сет с эксклюзивным контентом. Это будет как винтажный соул, так и редкий хип-хоп. Отдохнуть в рабочем пространстве «Соли» (вот так незадача) - как вам предложение? Тапочки в комплекте.

Самая Соль, вечеринка
Коворкинг «Соль», пер. Химиков, 3
27 июня, в 23:00

День Молодёжи


Не забываем, что все вокруг празднуют День Молодёжи. Только вот днём молодёжь (особенно студенты) отказываются что-либо праздновать - долги, дела, сессию закрыть... Другое дело ночь, окутывающая любителей весело провести время. Бар «InTouch» завлекает всех своей праздничной программой и самым веселым персоналом. Забудьте о проблемах и учёбе - в «InTouch» только дружественная атмосфера.

«День Молодёжи», вечеринка
Бар «InTouch», ул. Розы Люксембург, 23
27 и 28 июня, с 22:00

Код «Горы». Екатеринбург-в-горах


Хотите отказаться от клубной жизни в пользу познавательных и здоровых прогулок? В 20:30 от ГЦСИ стартует велопробег по экстрим-маршруту: Плешивая горка, Уктусские горы, и, для самых выносливых, - закат на Верх-Исетском пруду. Автор прогулки намекает на экскурсию с интересными фактами о всех местах. Держим пальцы, что нам не расскажут о составе воды Верх-Исетского пруда в конце маршрута. Здоровая психика, знаете, важнее...

Код «Горы». Екатеринбург-в-горах, велопрогулка
ГЦСИ, ул. Добролюбова, 19а
27 июня, в 20:30

Цветоделика


Для самых-самых спокойных мы припасли «Цветоделику» - постановку в честь столетия Екатеринбургского балета. Танец, сотканный из музыки, движения и цвета, заставит вас сидеть и не двигаться. Говорят, что танцоры хорошие и ничего не мешает.

«Цветоделика», балет
Театр оперы и балета, ул. Ленина, 46а
27, 28, 29 июня, в 18:00

Красочно-джазовая суббота

Джазовый open-air фестиваль EverJazz


Прямо-таки голова рвётся: куда пойти в субботу?! 28 июня интересные мероприятия будут не только в Екатеринбурге, но и на базе отдыха «Иволга». Музыканты из России, Франции, США, Швейцарии, Испании, Сербии, Великобритании, Италии соберутся на одной сцене, чтобы сыграть джаз под открытым небом и, если бы вы участвовали в наших конкурсах, то обязательно сумели попасть туда бесплатно. Но ничего - пройти можно и приплатив на входе. Но помните, что мы предлагали...

«Джазовый open-air фестиваль EverJazz», музыкальный фест
База отдыха «Иволга», Сысертский р-он, 0,75 км. восточнее с.Кадниково (40 км от центра Екатеринбурга)
28 июня, с 15:00 до 00:00

Фестиваль красок «Холи»


Да, да, это он, долгожданный и несравненный. На «Холи», кстати, тоже можно было попасть с нашей помощью бесплатно... Будет не совсем корректно назвать это фестивалем красок - на мероприятие приедут мастера арт-терапии, массажа, танцев, мехенди, йоги. Так что это нечто вроде праздника индийской культуры. Или просто очень веселое времяпрепровождение.

Фестиваль красок «Холи», праздник
Спорткомплекс «Юность», ул. Куйбышева, 32а, корп. 2
28 июня, с 15:00 до 21:00

Традиционный Праздник Мороженого


Если не хотите запачкаться Всё равно запачкаетесь. Запульнуть мороженку в нос - что может быть веселее? Поверьте, это ещё практикуют. «Хладокомбинат №3» организует уже традиционный праздник мороженного, где нас ждут выступления творческих коллективов города, флэш моб, сюрпризы и, конечно же, мороженое. Совместить с «Холи» проще простого - мероприятия идут друг за другом. Жаль, что на улице не так жарко, как хотелось.

«Традиционный Праздник Мороженого», фестиваль
Плотинка
28 июня, с 12:00 до 16:00

Переполох в стране Смурфиков


Также, субботним утром можно увидеть кучу синих человечков, напевающих себе под нос. Нет, причина не в том, что ночью была пятница - вы просто попали на спектакль «Переполох в стране Смурфиков». Порадуйте ребенка, ведь мы тоже такие синие от этого холода. Да, от холода.

«Переполох в стране Смурфиков», детский спектакль
Театрон, ул. Шейнкмана, 4
28 июня, в 12:00

День Молодежи


Как оказалось, День Молодёжи проходит почти в каждом клубе. И «Подземка» не исключение! Здесь виновники торжества будет отрываться целых два дня, если мамка домой не позовёт пока не надоест. Они же такиииие самостоятельные.

«День Молодежи», вечеринка
Бар «ПодZемка», ул. 8 Марта, 43а
27 и 28 июня, в 23:00

Ночь Молодежи


Вот хотят ребята соригинальничать с названием - мы не против. Молодёжь же сейчас ночные звери. «Stereo» хочет видеть у себя каждого - ворота открыты, вход свободный, а на душе уже чисто. Сессия, вроде закрыта, либо вам уже плевать... Почему бы просто не забыть о проблемах с компанией?

«Ночь Молодежи», вечеринка
Ночной клуб «Stereo», ул. Шевченко, 9
27 и 28 июня, в 23:00

Intelligent Manners


В «SunDali» приезжает Intelligent Manners из Санкт-Петербурга. Манеры интеллигента, как мне сообщили, не обязательны, так что просто надеваем любимые шмотки и ведем себя свободно! Всё под открытым небом, пляжный волейбол и футбол. Докажите, что вы лучше «этих вылетевших вчера» и отдохните по-летнему.

«Intelligent Manners», вечеринка
Пляжный комплекс «Sun.Dali», Оз.Шарташ, пос.Пески, 13а
28 июня, с 23:55

Этно-Азия-Европа воскресенье

Night Bazaar


Осадок, который остаётся после «Холи»: «я что-то не успел». Если хочется и дальше познавать различные культуры, то рекомендуем заглянуть на «Night Bazaar» в «Цехе». Всех гостей мероприятия ждёт живая и электронная музыка, танцы, сладости, чай, мехенди, перфомансы и многогранный вечерний Hand-Made базар. На этот раз публика не ограничивается Индией и найти народные прелести можно из разных стран, например с Ямайки. Что же там такое привезут то с Ямайки...

«Night Bazaar», ярмарка-фестиваль
Пространство «Цех», ул. Ленина, 49 Б, вход с Тургенева через арку «Дома Печати»
29 июня, 17:00

Шум. Город изнутри


Понять, что мешает жить в городе, поможет концерт во дворе ГЦСИ. Здесь нам покажут аудиошедевры, созданные с помощью городских шумов: пробки, цоканья, хлюпанья, трески, суету и шуршания. Всё это хотят вылить в, цитирую, «акустическое удовольствие». Проверим?

«Шум. Город изнутри», перфоманс
ГЦСИ, ул. Добролюбова, 19а
29 июня, в 20:00

Европа-Азия-Атриум


Присядьте напротив Городского пруда. Просто присядьте и наслаждайтесь зрелищем: несколько парашютистов пытаются попасть в строго установленную на пруду цель, прыгая с высоты 2000 метров. Разумеется, мокрые маечки гарантированы, но от этих ли людей вы хотите их видеть?

«Европа-Азия-Атриум», чемпионат по прыжкам с парашютом
Набережная
29 июня, с 12:00


↑ Сейчас
Куда пойдем в выходные (27-29 июня 2014): День Молодёжи, Холи Фест и все-все-все

Комментарии к статье

Если Вы еще не решили чем занять себя в выходные дни, посмотрите подборку, уверена найдете себе занятие по душе!)))
Svetlana Romanova
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также