16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Клава, ты и есть конфетка!» с песней «Мухи комары».

Клава Кока приняла участие в финальном выпуске шоу «Конфетка» на ТНТ!

18 марта 2024 года

«Клава, ты и есть конфетка!» с песней «Мухи комары».

В субботу в 21.00 на ТНТ вышел финальный выпуск музыкального шоу «Конфетка», котором песни никому неизвестных авторов перепевают всеми известные звезды российского шоу-бизнеса.

В новом выпуске приняла участие Клава Кока. Певица родилась и выросла в Екатеринбурге. Она до сих пор с большим теплом отзывает о родном городе и часто дает концерты на Урале.

Клава Кока перепела песню 12-ти летнего репера Глебана. Клава исполнила песню «Мухи, комары», а юный певец высоко оценил версию своей песни: «Классно! Мне очень понравился рок!».

«Я хочу тебе сказать большой респект за твою песню. Слушала не только я, но и мои родители, а также и моя команда. Мы все уверены, что у тебя большое будущее. Если людям будет интересно, то я готова исполнить песню на своём концерте. А вообще я надеюсь, что бренды, которые продают спрей от мух и комаров, напишут мне и мы с Глебаном продадим им песню и Глеб заработает свой первый миллион», – сказала Клава Кока.

«Меня каждый раз поражает с каким материалом приходится работать нашим певцам и певицам, и что в итоге получается. Это что-то невероятное!», – поделился мнением Гарик Мартиросян.

Выступление Клавы также высоко оценили жюри. В итоге в выпуске победила именно песня «Мухи, комары». А 12-ти летний автор Глеб получил приз в 300 тысяч рублей.

«Клава, ты и есть конфетка!», – поддержал уральскую певицу Азамат Мусагалиев.

Все выпуски шоу доступны для просмотра эксклюзивно на RUTUBE.


↑ Сейчас
«Клава, ты и есть конфетка!» с песней «Мухи комары».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также