16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Летняя погода: дождливое начало недели

30 июня 2014 года

Летняя погода: дождливое начало недели

Содержание

На начало недели погода припасла для нас отвратительный сюрприз: пасмурный день и дождь за окном. Надолго ли? И что ещё она готовит нам: цунами, ураган, конец света? Чтобы не гадать попусту, мы приготовили для вас прогноз погоды с подробной инструкцией: как изменить климатические условия в городе Е.

Фото: https://www.flickr.com/photos/visualanthology

Культурный Понедельник

На улице: +15, возможен дождь

Погода внезапно подкачала и вместо летних маек мы вспомнили о весеннем гардеробе, достав из чулана свои плащи и пальто. Укутавшись в теплые вещи, лучше всего сходить на открытый кинопоказ музыкального фильма «Ритмы ночи». Хорошая музыка прохладным летним днём - то, что нужно, для полного забвения.

«Ритмы ночи», Киноконцерт в рамках V Венского фестиваля музыкальных фильмов в Екатеринбурге
Площадь перед УГТУ-УПИ
30 июня, в 20:00

Фото: https://www.flickr.com/photos/rascolnick

Фортепианный Вторник

На улице: +17, облачно, небольшой дождь

Духовный подъем от мероприятия в понедельник растопит сердце самой вредной погоды на Земле и по улицам пойдёт тепло. Укрепим наш результат ещё одним музыкальным событием: Закрытие фортепианных вечеров в «Доме Печати». Владислав Чепинога сыграет классику аргентинских композиторов. И никакой боли: представителя Ямайки не приедут для счёта 5:0.

«Аргентинские композиторы», концерт на фортепиано
Ресторан-бар «Дом Печати», ул. Ленина, 49
1 июля, в 21:00

Фото: https://www.flickr.com/photos/36302473@N03/

Би Среда

На улице: +22, ясно

Вечер с фортепиано вернёт уверенность нашей госпоже погоде, продолжив потепление. На улице +22, проще сказать, «Би-2». Второго числа. Смешнее был бы только концерт клубе «222» (такого в городе нет, а жаль). Лева и Шура поют уже не о «Полковниках, которому никто не пишет», а о городских хипстерах, как гласит их весенний хит. Приходим, хотя бы, ради него и ждём, пока музыканты не презентуют новый альбом осенью. Даже если вы не хипстер.

«Би-2», концерт группы
Клубный ресторан«Максимилианс», ул. Куйбышева, 44д
2 июля, в 20:00

Тусовочный Четверг

На улице: +24, солнечно

От живой музыки к вечной - «Staff Ночь» в «White House Bar & Dance Hall» не ограничивает себя в музыкальных жанрах. Боевые клубные хиты 2000х, бессмертные 90е, disco, pop, house, rock'n'roll и всё, что душе угодно в эту ночь. Не бойтесь уходить поздно, ведь на улице дикая жара.

«Staff Ночь», вечеринка
Ночной клуб «White House Bar & Dance Hall», Сибирский тракт, 8в
3 июля, с 23:00

Фото: https://www.flickr.com/photos/fabiovenni

Future Пятиница

На улице: +26, ясно

На конец недели можно уехать поближе к природе. База отдыха «Волна» решила принять у себя музыкальный фестиваль (вот так неожиданность!) и всe выходные, начиная с пятницы, здесь будет «Future Fest». Это не только музыка: в рамках программы йога, фитнес, велотриал и множество других интересных развлечений. Судя по карте выше, весь фест будет работать 9 площадок.

Забудьте о городе и проведите жаркий конец недели на чистом воздухе! Пусть тут и остался дух какого-то другого мероприятия...

«Future Fest», музыкальный фестиваль
База Отдыха «Волна», Заречный, берег Белоярского водохранилища
С 4 по 6 июля


↑ Сейчас
Летняя погода: дождливое начало недели
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также