16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Усадьба Jazz» в Екатеринбурге: чем порадует летний фестиваль в Харитоновском парке

1 июля 2014 года

«Усадьба Jazz» в Екатеринбурге: чем порадует летний фестиваль в Харитоновском парке

Уже в эту субботу, 5 июля, в Харитоновском парке отгремит фестиваль «Усадьба Jazz». Чтобы вы, дорогие читатели, не потерялись и знали, чего точно нельзя пропустить, «Выбирай» нашел три причины однозначно сходить на музыкальное событие города:

Много бесплатной радости для всех и каждого

Весь день в Харитоновском парке будут действовать различные зоны активности. Например «ВТБ24» подготовил целых 3 подарочных сектора, где бесплатно будет раздавать пледы, эко-стулья, дождевики, вееры, надувные мячи и шарики, настольные игры уно, бадминтон, фрисби. Заскучать, ровно, как и замерзнуть, будет трудно.

Погоду, кстати, обещают очень жаркую, но вы же знаете…

Самых юных джазменов наверняка порадует надувной батут, а также организованная раздача леденцов, лимонада и сладкой ваты. Хипстота же потешит себя фотобудкой, бесплатным WiFI (чем ещё то на природе заняться) и зоной с розетками, где легко можно зарядить свой любимый гаджет.

Мобилизация фестиваля

У «Усадьбы Jazz» появилось своё приложение для Android и IOS, в котором вы можете узнать, что будет на фестивале, посмотреть карту и полный лайн-ап выступления всех артистов. Вот вам две ссылки, нужно только выбрать понравившуюся картинку и нажать:

Две Jazz площадки

Изначально, на Усадьбу все идут ради хорошей музыки. 5 июля будет действовать две сцены, где выступит множество отвязных артистов. Вот вам названия сцен и их расписание:

Сцена «JazzClub»

14:00-15:00 MOBI-J
15:15-16:05 Twinkle-Band
16:20-17:10 Квинтет Сергея Чашкина
18:00-19:00 FunkyBiznessGang
20:00-21:00 LuciaPulido

Сцена «Партер»

15:30-16:30 Изумруд
17:10-18:10 TherrMaitz
19:00-20:00 Александр Ф. Скляр и «Тромбон-шоу»
21:00-22:00 Kraak&Smaak

Вход с 13:00

И, разумеется, на Усадьбу Jazz идут все, кто молод духом, все, кто разбирается в хорошей музыке, и все, кто не прочь зажечь жарким днем. Вы ведь такой?


↑ Сейчас
«Усадьба Jazz» в Екатеринбурге: чем порадует летний фестиваль в Харитоновском парке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также