16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Свердловской области объявили прием заявок на «Премию Номер один».

Предпринимателям региона вручат премию в девятый раз.

11 апреля 2024 года

В Свердловской области объявили прием заявок на «Премию Номер один».

В Свердловской области в девятый раз вручат «Премии Номер один». Объявлен сбор заявок среди предпринимателей региона. Он продлится до 24 апреля включительно. Всего победителей выберут в шести номинациях.

Премия организована Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей (СОСПП) и Уральской торгово-промышленной палатой (УТПП) при поддержке Правительства Свердловской области. Соорганизатором выступает Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан Центр «Мой бизнес»).

«Это одна из самых авторитетных наград для регионального бизнеса, подчеркивающая статус и значимость предприятия. Уверен, что победа в таких конкурсах даёт не только признание, но и расширяет возможности бизнеса в части новых знакомств, проектов, коопераций», - отметил министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков.

Ежегодно оргкомитет Премии отмечает самых ярких, эффективных и успешных представителей уральского бизнеса. В этом году награды будут вручать по номинациям:
- «Номер один» в технологической трансформации. Номинация вручается производственному предприятию с выручкой не менее 300 млн рублей в год, повысившему уровень автоматизации процессов.
- Социальный инвестиционный проект «Номер один». Номинация приурочена к 90-летию Свердловской области и вручается предприятию, которое в 2023 году за счёт собственных средств завершило реализацию инвестиционного проекта по созданию, реконструкции, ремонту или комплектованию объекта социальной инфраструктуры на территории свердловских муниципалитетов.
- «Номер один» в локализации производства. Номинация вручается производственному предприятию, которое по итогам 2023 года повысило степень производства продукции гражданского назначения на территории РФ.
- «Номер один» в динамике производства. Номинация вручается производственному предприятию, отнесенному на начало 2023 года к субъектам малого и среднего предпринимательства и показавшему наибольший рост объема производства по итогам года.
- Семейный бизнес «Номер один». Номинация вручается предприятию, владельцы (учредители) которого являются близкими родственниками, сохраняющими удачный баланс между семьёй и бизнесом, а также демонстрирующему успешные финансовые результаты.
- Гран-при – работодатель Свердловской области «Номер один». Номинация вручается лучшему работодателю региона, победитель будет определен путем интерактивного голосования гостей вечера на мероприятии. К рассмотрению допускаются предприятия, не имеющие фактов задолженностей по заработной плате и трудовых конфликтов. Номинация учреждена при поддержке hh.ru.

С критериями и условиями подачи заявки можно познакомиться на сайте проекта.

«СОФПП традиционно входит в число соучредителей премии. Это приятная и почетная для нас роль. Поощрение достижений бизнеса, продвижение успешных практик является ярким примером для других организаций и рынка, маркером актуальных направлений развития. Номинации меняются и всегда отражают дух времени, те вызовы, которые сейчас стоят перед бизнес-сообществом. Как представитель инфраструктуры поддержки МСП приглашаю к участию предпринимателей этого сектора», - отметил директор СОФПП Валерий Пиличев.

Вручение наград, по традиции, состоится во время майского приёма в честь Дня российского предпринимательства в резиденции губернатора Свердловской области.


↑ Сейчас
В Свердловской области объявили прием заявок на «Премию Номер один».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также