16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Стань контент-мейкером Уральской Ночи Музыки 2024.

Открыт прием заявок на конкурс контент-мейкеров от команды Ural Music Night.

4 апреля 2024 года

Стань контент-мейкером Уральской Ночи Музыки 2024.

Самый масштабный музыкальный фестиваль России пройдет 28 июня 2024 года в Екатеринбурге. Команда «Уральской ночи музыки» дает возможность проявить себя начинающим и опытным контент-мейкерам старше 16 лет. Для участия необходимо создать материал, связанный с Ural Music Night. Это может быть статья, интервью, подкаст, видеообзор, графика и другое. Победители конкурса получат ценные призы.

К участию приглашаются журналисты, блогеры, видеомейкеры, дизайнеры, подкастеры, специалисты по нейросетям и все, кто неравнодушен к музыке. Материал должен быть посвящен исполнителю, участвовавшему в «Уральской ночи музыки», или истории проекта. Необходимо обязательно упомянуть название фестиваля.

«Фестиваль Ural Music Night очень масштабный и многогранный. Нам ежегодно поступает более 2000 заявок от музыкантов, и каждый из них интересен по своему. Хотим, чтобы вы вместе с нами прониклись всем многообразием и открыли для себя интересные имена. Ждем статьи, видеообзоры, интервью, подкасты и даже материалы, созданные с помощью нейросетей. Ограничений мы не ставим», — комментирует исполнительный директор фестиваля Ural Music Night Екатерина Пологова.

Готовый материал необходимо разместить на личной странице или в своей группе ВКонтакте до 13 мая, обязательно указав хэштег #пилюконтентнаночь. Все работы оценит совет экспертов фестиваля. Лучшие из них команда Ural Music Night опубликует на официальном сайте и в своей группе ВКонтакте, где более 80 000 подписчиков.

Победитель конкурса станет участником пресс-тура фестиваля Ural Music Night, на котором соберутся представители ведущих СМИ России. Также будут определены победители специальных номинаций, среди которых «Лучший рассказ о молодом артисте Ural Music Night», «Лучший экскурс в историю Ural Music Night», «Приз зрительских симпатий» и другие. Каждый номинант получит мерч «Уральской ночи музыки» и специальные призы от партнеров.

Напомним, 28 марта оргкомитет Ural Music Night объявил об окончании приема заявок. Всего их поступило 2108 от исполнителей и танцевальных коллективов из разных городов России и еще 15 стран. Сейчас ведется набор участников на фестиваль «ГикКон» по трем направлениям: косплей-шоу, аллея авторов и питчинг творческих проектов; а также на «Красную строку» для издательств и книжных магазинов.


↑ Сейчас
Стань контент-мейкером Уральской Ночи Музыки 2024.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также