16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Шаманка из Екатеринбурга стала участницей «Новой битвы экстрасенсов».

23 марта на ТНТ стартовал 24-й сезон мистического проекта «Новая Битва экстрасенсов».

26 марта 2024 года

Шаманка из Екатеринбурга стала участницей «Новой битвы экстрасенсов».

23 марта на ТНТ стартовал 24-й сезон «Новой Битвы экстрасенсов» ─ мистического проекта, который на протяжении почти двух десятков лет проверяет людей с необычными способностями. В новом сезоне зрители увидят новых участников, желающих продемонстрировать свою силу.

Но прежде, чем они попадут в проект, им предстоит пройти трехэтапный кастинг, который включает традиционные испытания: «Ширма», «Багажник» и «Мистер Х». В этот раз загадочной личностью, которую должны были угадать экстрасенсы стал певец Дима Билан.

Тамара Семенова ─ черная шаманка с Урала. В числе других участников пыталась понять к кто «Мастер Х». Тамара оттачивала свои способности в течение нескольких прошлых жизней, и теперь известна в мире духов под именем Халы. Утверждает, что может входить в контакт с покойными при помощи своего ритуального бубна. Наотрез отказывается делать привороты и порчи, считая их нечестной игрой, недостойной настоящего мага.

Тамара эффектно нашла человека в багажнике. Как отметил ведущий «Новой битвы экстрасенсов»: «Похоже шаманка не понимала, что испытание пройдено. Было ощущение, что она так и не вышла из транса».
Дима Билан признался, что интересуется мистикой. На протяжении всей его жизни с ним случались самые разные ситуации, в том числе и необъяснимые, связанные с шестым чувством. Также артист признался, что его не так просто удивить, но он будет обращать внимания на человечность участников. Кроме этого, Билан принес с собой камни-талисманы и обереги.

«Во мне всегда борются две части. Одна - беспрекословная вера в чудеса. Другая – это абсолютный скептик, который постоянно вступает в диалог и пытается все подразделить в рациональное. Я всегда стремлюсь к этому. Но мир-то не одномерный. Поэтому рациональное бывает разным», ─ прокомментировал Дима Билан.
Артист рассказал, что смотрит проект «Новая битва экстрасенсов», и он ему интересен.
«Есть множество разных мнений вокруг «Битвы экстрасенсов», но все люди смотрят, и даже я. У меня есть интерес, потому что я понимаю, что я тоже непростой. Ха-ха. Иначе бы со мной в жизни не произошло столько интересных вещей! Это очевидно!», ─ подытожил Билан.

Не все экстрасенсы смогли удивить артиста, но были и те, кто буквально шокировал Диму. Так, один из участников увидел рядом с «Мистером Х» его умершего продюсера Юрия Айзеншписа и раскрыл тайны, которые шокировали музыканта. Еще одна участница в подробностях рассказала о детстве артиста и предсказала ему рождение детей в течение ближайших 2-х лет.
«Я думал, просто приду на программу, посижу. А тут вон что происходит!», ─ прокомментировал происходящее впечатленный участниками певец.
Как уральская шаманка будет проходить дальнейшие испытания можно увидеть по субботам в 19:30 на телеканале ТНТ


↑ Сейчас
Шаманка из Екатеринбурга стала участницей «Новой битвы экстрасенсов».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также