16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Вячеслав Бутусов и Олег Ракович представят фильм «N A U H A U S» в Ельцин Центре

23 ноября 2017 года

Вячеслав Бутусов и Олег Ракович  представят фильм «N A U H A U S» в Ельцин Центре

2 декабря в 14-00 в кино-конференц зале Ельцин Центра в рамках предварительной программы фестиваля Старый Новый Рок режиссер Олег Ракович представит документальный фильм «N A U H A U S».

Картина рассказывает о первых творческих шагах лидера группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслава Бутусова, который также примет участие в показе и ответит на вопросы гостей.
В картине зритель увидит историю создания одной из самых известных групп русского рока. В фильме использованы истории из первых уст, как Вячеслава Бутусова, так и тех, кто был рядом в те годы, оцифрованные архивные съёмки 70-80ых годов прошлого века.
Кроме того, зрители смогут услышать ранее не издававшиеся и не звучавшие публично песни Вячеслава Геннадьевича, которые предложил использовать сам автор музыкального пространства картины, он же – главный герой картины.
«Фильм «N A U H A U S» с одной стороны, своеобразный итог шести лет моей работы по сбору материалов, посвящённых истории Свердловского рока, а в этой истории – феномену группы «Наутилус Помпилиус». С другой стороны, фильм подробно воссоздаёт уникальную атмосферу творческой колыбели авторов «Гуд Бай, Америки», «Скованных одной цепью» и многих других песен, вошедших в историю», - комментирует показ и свою картину Олег Ракович.
Напомним, что фестиваль Старый Новый Рок состоится 13 января 2018 года в Ельцин Центре. Хедлайнеры фестиваля - Александр Кутиков и гр. «Нюанс» (с хитами гр. «Машина Времени»), «Пошлая Молли», нуарные рокеры «Курара», The Suit (Германия) и группа «Gnoomes». Билеты на главное событие в кассах города.
Вход для гостей фильма бесплатный по предварительной регистрации


↑ Сейчас
Вячеслав Бутусов и Олег Ракович представят фильм «N A U H A U S» в Ельцин Центре
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также