16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Женя Кедр: Зачем нужно быть внимательным на дороге, или Почему Дина Гарипова не победила на «Евровидении»

14 октября 2013 года

Женя Кедр: Зачем нужно быть внимательным на дороге, или Почему Дина Гарипова не победила на «Евровидении»

Когда я ехал на работу на своем прекрасном «Тигуане», на перекрестке какой-то «Ниссан» зачем-то сдал назад и случились три большие буквы, ДТП. Но я понимал, что, в принципе, ничего страшного, никто не пострадал, даже бампер не треснул, мои страдания начались, когда я увидел хозяина, вернее, хозяйку этого Ниссана. Ни возраст, ни комплекция в данном случае совершенно не важны, важна было её комплектация, которая ввела меня в лёгкий шок. Поймите меня правильно, я не претендую на компетентность в моде, как у Александра Васильева или способность к шоку, как у Сергея Зверева, но то, что я на ней увидел, заставило меня по другому взглянуть на многие вещи. Кожаный жилет с мертвыми лисами по бокам и на спине, кожаная юбка в пол, выглядывающие из под нее лаковые туфли, похоже, на очень высоких каблуках, платок на голове с леопардовым принтом и, внимание, клатч из крокодиловой кожи. В общем, я еле сдерживал смех, дозваниваясь до своей страховой, а дальше вообще плохо все помню. Единственное, что меня все время подмывало её спросить, какой она зоопарк разорила. Но врожденный такт не позволил мне это сделать. Но не об этом я хотел написать, а о том, куда сходить на этой неделе, чтобы развидеть то, что мне сегодня удалось увидеть.

В понедельник,

14 октября, пойду на вечеринку «Это вам не Хип-хоп» (18+), что в «Доме печати». Организаторы обещают, что будут показывать образовательные слайды, проводить практические работы и читать лекции на тему, что такое пост-дабстеп, клауд-рэп и абстракт-битс. Ну и, конечно, дадут послушать, что это за -стэпы, -рэпы и -битсы. Надеюсь все запомнить, а что не запомню, то запишу.

Во вторник,

15 октября мне нужно срочно пойти на концерт пяти мировых звезд в Tele-Club, RockStar (12+), в 20:00. Это музыканты, которые раньше были гитаристами, барабанщиками, тамбуринщиками в известных рок-проектах былого, типа Scorpions, Ozzy Osbourne, Guns n'Roses, Alice Cooper и Judas Priest. Несмотря на почтительный возраст музыкантов, драйва там, на концерте, будет хоть отбавляй, чего, конечно, мы делать не будем.

В среду,

16 октября, пойду на закрытие Международного музыкального фестиваля «Евразия» (12+) в Филармонии. В программе «Циркуляция океана» Хосокавы.

В четверг,

17 октября меня позвали на «Лебединое озеро» (6+) в Театр оперы и балета. (18:30).

В пятницу,

18 октября пойду в паб Ben Hall на выступление Сухов Band (18+). Должно быть весело. А как иначе, пятница же.

В субботу,

19 октября, пойду в театр «Галёрка», на спектакль «Гупёшка» (или наоборот, в театр «Гупёшка», на спектакль «Галёрка» (6+). Думаю, понравится. (19:30). А если нет, то потом иду на концерт Paul Oakenfold (18+) в Теле-Клуб. Там точно не скучно будет.

В воскресенье,

20 октября, пойду смотреть на волейбол в ДИВС «Уралочка», «Локомотив-Изумруд» — «Локомотив-2» (6+), вечером.


↑ Сейчас
Женя Кедр: Зачем нужно быть внимательным на дороге, или Почему Дина Гарипова не победила на «Евровидении»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также