16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

ИМХО: Чего экзотического, но полезного, не хватает городу в сфере услуг и сервиса?

12 марта 2014 года

ИМХО: Чего экзотического, но полезного, не хватает городу в сфере услуг и сервиса?

В этот раз мы коллекционировали хорошие идеи. В конце концов, что может быть более экзотично, чем то, чего мы все хотим, но никак не получим. У людей, которые плодотворны на хорошие идеи, мы в этот раз спрашивали:

– Чего экзотического, но полезного, не хватает городу в сфере услуг и сервиса?

Сергей Галюков,

шеф-повар ресторана итальянской кухни «Лимончелло»:

– Придумано не мной, но жду, когда в Екатеринбурге это появится или сам реализую. Вот выйду на пенсию и сделаю. Представьте: передвижной трейлер, в котором жарятся отменные куски мяса – сочной мраморной говядины. Аромат на всю улицу! А отслеживать этот фургончик можно по соцсетям. Стейк с гриля, вкусный, сытный, а к нему помидоры или свежие огурчики. Ещё и передвижную кофейню запустить в виде автобуса. Только кофе варить хороший. Черный, как ночь, и горячий, как страсть!

Екатерина Фоминых,

директор студии праздника «Прованс»:

– Красота спасёт мир, а кто спасёт красоту? Высокие каблуки – неотъемлемая часть гардероба. Но как устают ноги! Иногда так хочется немедленно получить порцию релакса. Хорошо, если бы на улице стояли такие будочки, как газетные киоски, где вам сделают массаж ваших стоп, и обязательно красивый мужчина. Или приходишь в кафе, и пока ожидаешь заказ, к тебе подходит массажист. А ещё я предлагаю в парках и скверах на лето оборудовать места для дневного сна, развесить гамаки.

Максим Венгер,

ресторатор:

– Было бы здорово, если в родном городе появился ресторан с официантами-экстрасенсами. Ты зайти в заведение ещё не успел, а уже все на столе накрыто. Экзотика сервиса будет заключаться в 100% удовлетворении ожиданий гостя. Тут же официант и карму подлечит, и подскажет, чем лучше подкрепиться, от чего отказаться, нейтрализует негативные явления. А напоследок скажет, так сказать на дижестив, даст совет, когда лотерейный билетик прикупить или подскажет удачную дату поездки в Лас-Вегас.

Эльмир Харасов,

технический директор ООО «Аплинк»:

– По поводу экзотики… Хотелось бы, чтобы в нашем городе наконец-то появился полноценный прокат велосипедов в центре города. Безусловно, он существует, но в отдаленных районах. Просто хочется иной раз арендовать велосипед – хороший, исправный, чистый, красивый, по умеренной стоимости – и прокатиться по набережной! Далее из сферы общепита крайне необходимо появление такого заведения, как «Старбакс». Да, и ещё о сервисе. Было бы классно, если появились центры зарядки мобильных устройств и гаджетов через каждые 100 м.

Фото: flickr.com/maltacha


↑ Сейчас
ИМХО: Чего экзотического, но полезного, не хватает городу в сфере услуг и сервиса?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также