16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Русское Радио» в Екатеринбурге подарит продуктовые наборы.

На 105.7 FM пройдет игра «Съедобное – несъедобное».

17 апреля 2023 года

«Русское Радио» в Екатеринбурге подарит продуктовые наборы.

Розыгрыш по мотивам детской логической головоломки «Съедобное-несъедобное» с одноименным названием вновь проведут на Русском Радио.

Каждый будний день с 17 по 28 апреля слушатели смогут поучаствовать в проекте и получить призы – продуктовые наборы, свитшоты, фирменные фартуки от радиостанции и спонсора проекта.
С 16:00 до 17:00 после специального сигнала ведущего участнику необходимо дозвониться в прямой эфир «Русского Радио» по телефону 8 (343) 386-105-7 и за 30 секунд верно определить озвученный предмет по принципу: съедобное или несъедобное. Если слушатель даст половину или более верных ответов, то он получит подарок.

«В прошлой подобной игре не было проигравших, все давали верные ответы, хотя вопросы были не для малышей», - прокомментировали в редакции радиостанции.

Подробные правила закреплены в посте группы Русского Радио ВКонтакте https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_60787/?erid=LdtCJxtjL


Спонсор проекта Бренд "Помидорка" – вкус творчества! «Помидорка» заботится о тех, кто нас вдохновляет. Откройте свои любимые вкусы в продукции бренда "Помидорка" и с удовольствием творите на кухне.


↑ Сейчас
«Русское Радио» в Екатеринбурге подарит продуктовые наборы.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также