16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге ищут майские лица.

Майская прогулка объявляет конкурс «Стань лицом Майской».

17 апреля 2023 года

В Екатеринбурге ищут майские лица.

В честь 40-ой, юбилейной Майской прогулки оргкомитет прогулки объявляет конкурс для уральцев - «Стань лицом Майской».

Чтобы стать лицом традиционной пешеходной прогулки участникам нужно: до 26 апреля включительно на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказать, почему они выбирают ходить на Майскую прогулку, приложить к посту фотографии с любой прогулки и поставить хештег #яВыбираюМайскую2023. Оргкомитет прогулки выберет пять лучших историй, их авторы попадут на билборды и станут лицами прогулки! Еще пять авторов получат наборы с брендированными подарками.

Итоги конкурса будут подведены 28 апреля и опубликованы в группе Майской прогулки во «ВКонтакте» https://vk.com/mayprogulka

В этом году Майская прогулка пройдет 21 мая. Зарегистрироваться можно на сайтеmayprogulka.ru. На выбор участникам предоставляется пять маршрутов от 10 до 50 км. Маршруты традиционных дистанций будут проложены по восточным и южным районам: территории парка имени Лесоводов России, Шарташского, Санаторного, Нжне-Исетского, Уктусского лесопарка. А самый короткий маршрут пройдет вокруг городского пруда и скверам Екатеринбурга.

Начать прогулку можно с 7:00 до 12:00 и закончить до 21:00. На мероприятии можно сдать нормы ГТО и присоединиться к посадке леса.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге ищут майские лица.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также