Рыжая девочка и Злобный хипстер вновь находятся в «Теле-клубе», а вместе с ними поклонники творчества Ляписа Трубецкого. На часах 20:00, но концерт все ещё не начался. Народ прибывал и прибывал, к половине девятого дышать было сложно, и просторный зал клуба стал похож на банку с огурцами, которая до краев забита маленькими огурчиками.

По большей части, огурчики были малосольные«Ляпис Трубецкой» вышли примерно к девяти часам, все это время фанаты кричали, топали и свистели, что явно начинало бесить, но я терпела, ведь не на балет пришла.
Мои нервы спасли мужчины, которые вышли на сцену, да, это были именно те, кого так долго ждали.
Свое выступление Ляпис начал с уже всем знакомой песни «К вам приехал Трубецкой», замечу, она - одна из моих любимых, поэтому, слившись с толпой, я уже не понимала, где я и что творю.

Включить Кита Ричардса - никогда не лишнееЛюди как с цепи сорвались, они с дикой энергией сносили друг друга с ног, но быстро поднимали упавшего («это тебе не концерт группы «Ленинград», - подумала я). Толпа подпевала почти всем песням. К сожалению, содержимое из альбома «Матрешка» знал далеко не каждый, но это никого не смущало, выучат и в следующий раз подпоют.
Все проходило спокойно-дико, ну так, как и должно быть на концертах, отличающихся от выступлений Сергея Лазарева (например), слэм, потные тела, удары головой и дружелюбный оскал.

Энергетика концерта зашкаливалаНо тут я хочу прервать феерию и напомнить о том, что Сергей Михалок объявил о распаде Ляписа Трубецкого в сентябре. Обеспокоенные фанаты пришли в «Теле-клуб» с опаской, что это последнее мероприятие с Ляписом, они надеялись на то, что Сергей сообщит о ложной тревоге и…
По окончанию выступления, Сергей, подарил надежду, он представился Карлсоном, который придет к нам с первым свистом, когда нам потребуется помощь (от этого я чуть не прослезилась, ну правда… Слышать это от брутального мужчины... Ми-ми-ми одним словом). Но не это меня порадовало, а то, что о следующей встрече нам намекнули красные «труселя» участника группы, в следующий раз они должны стать желтыми... Повторюсь СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА.

Это просто случайный кадр или Сергею стыдно, что он обманул нас? Покажет время...Ребята, не грустите и не думайте о плохом, может Сергей и вправду Карлсон, который обещал вернуться, но лучше бы распад состоялся, мы же не хотим назвать «Ляпис Трубецкой» врунишками, лично я - нет.
P.S: Спасибо мальчику, который, несмотря на попытки, так и не сломал мне зубы! Ты слишком резко трясешь головой, но радует то, что ты хотя бы извинился. Добра тебе!
Полный фотоотчёт с мероприятия смотрите по ссылке: собственно, ссылка