16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Сами с усами, или Кто ответит и заплатит за всё? Новый обучающий курс от ЦБО

8 декабря 2014 года

Сами с усами, или Кто ответит  и заплатит за всё? Новый обучающий курс от ЦБО

Собственников бизнеса и топ-менеджмент в профессиональном смысле отличает, прежде всего, высочайший уровень ответственности, который они на себя взяли добровольно. Потому как вектор развития и траекторию движения к цели бизнеса определяют именно они. А всегда ли руководитель точно знает, куда ведёт доверившихся ему коллег? А всегда ли руководитель, который точно знает, что надо делать и куда надо идти, точно знает, как это делать и как туда дойти?

Для всех тех руководителей кто не избегает встречи с высококлассными специалистами, экспертами знающими, куда и как дойти, сообщаем хорошую новость:

11.12.2014г. Одиннадцатый раз подряд, традиционно в декабре, проходит проект, «Базовые стратегии – 2015», позволяющий за один день осознать путь, проделанный всеми экономиками мира, в т.ч. и Россией в 2014 году, не в ощущениях хорошо – плохо, а с учётом цифр и фактов. Вы сможете проанализировать существующие и вновь возникающие тренды и спрогнозировать высоко вероятные сценарии развития событий, территорий и отраслей.
Автор проекта и ведущий программы Сергей Макшанов – управляющий партнёр ГК«Институт Тренинга – АРБ Про», известный Российский эксперт в области развития бизнеса.
12.12.2014г. В продолжение работы запускаются сразу три проекта.

1. «Стратегическое управление в условиях изменений» Трёхдневная вдумчивая работа над стратегией собственной компании в малой группе и под управлением Сергея Макшанова. Во время этой работы происходит генерация необходимых для бизнеса идей. Слушатели находят оптимальные решения существующих сложных ситуаций. Собственники бизнеса получают чёткое понимание, к чему стремятся и чем хотят владеть.

2. «Системный владельческий контроль бизнеса: 7 шагов построения» Двухдневная серьёзная работа над тем, как уберечь и сохранить то, собственником чего вы являетесь и то, чем владеете? Понимая, что собственник и владелец понятия не тождественные. А самое главное вы освоите те компетенции, которые позволят разработать меры по сохранению контроля над бизнесом, не тотального, а необходимого и достаточного.
Эта работа пройдёт под руководством опытного и хорошо осведомлённого специалиста в теории и практики управления, финансах, управленческого и бухгалтерского учета, правовых вопросов. Автор программы - Наталия Сафонова - обладает большим опытом консалтинговых проектов, где успешно решались вопросы владельческого контроля.

3. «Маркетинговая стратегия: устойчивое развитие на конкурентном рынке» Всего один день и вы сможете осуществлять постановку и контроль маркетинговых задач. Вы получите представление о маркетинге как системе, обретете исчерпывающее понимание стратегий маркетинга. Вы оцените эффективность своего маркетинга, даже если он носит распределённый характер.
Вас ждёт встреча с удивительным специалистом Евгением Бойченко, модератором конференций с участием Филиппа Котлера и Джека Траута. Евгений представлял Россию на многих международных форумах, в том числе и в Давосе.

Чтобы эффект от вашего участия в проекте был максимальный рекомендуем участвовать в блоке из двух идеологически связанных программ, как они и задумывались или командой от трех человек, тогда вы получите серьёзную экономию при оплате услуг.

Звоните, задавайте вопросы, регистрируйтесь в ЦБО по тел. 8-800-700-1996

Фото: flickr.com/diaryofmylove


↑ Сейчас
Сами с усами, или Кто ответит и заплатит за всё? Новый обучающий курс от ЦБО
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также