16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда пойдем в выходные (21-23 марта 2014): поём песни Аббы, собираем Волю в кулак, слушаем блюз, смотрим мини-футбол и вообще

21 марта 2014 года

Куда пойдем в выходные (21-23 марта 2014): поём песни Аббы, собираем Волю в кулак, слушаем блюз, смотрим мини-футбол и вообще

Внезапный снег очень радует экстремалов, которые ещё не убрали свое спортивное обмундирование в дальний угол. А когда ещё солнышко, так вообще красота. И минус довольно оптимальный для прогулок хоть куда. Выбор куда пойти на этих выходных настолько же разнообразен, насколько приятен, потому что может быть сделан под воздействием весеннего солнышка. Между прочим, витамин D улучшает настроение похлеще антидепрессантов. Так что, гуляем, люди!

Работаем руками

Если вы считаете, что декупаж для тех, кому лень что-нибудь делать своими руками и вообще, для тех, кому надо быстро сделать кому-нибудь недорогой подарок — вы частично правы, но не совсем. Вернее, совсем не правы. Потому что это очень сложно. Надо же подготовить, прогрунтовать поверхность, потом подготовить концепцию, потом сам процесс. Короче, если вам не хватает инструкции на ютубе — пригоняйте на мастер-класс по этой изумительной технике в Музей ИЗО. Материалы и инструменты предоставляются музеем.
Внимание! Необходима предварительная запись по телефонам: 287 13 89; +7 908 63 33 790

Музей ИЗО
Ул. Воеводина, 5
22 марта
Начало в 15:00

Падаем в яму

В связи с выбросами в водопроводную систему специальных веществ настоятельно рекомендуем на выходных посетить спектакль «Яма». Как ни странно, это мюзикл и основан он на реальных событиях, описанных в повести Куприна «Яма». Основной посыл этой постановки — берегите своих родных и близких (в том числе своих домашних животных) и не давайте им пить воду из-под крана.

Театр музыкальной комедии
Пр. Ленина, 47
21 марта
Начало в 19:00

Радуемся Воле

Тем, кому надоел Павел Воля на экранах телевизоров, рекомендуется сделать две вещи: перестать смотреть телевизоры и пойти на стендап-бенефис Павла Воли в Екатеринбурге. Живи он в Пензе, может, и чаще бы заезжал к нам, а так — довольно редкий гость. У Воли есть чему поучиться. Так много болтать не по делу и делать вид, что говорит осмысленно — это тоже нужен талант. У Воли, как мы видим, этот талант есть. Поэтому некоторые люди его любят. В смысле, его творчество. Поэтому идем в «Космос» в пятницу.

ККТ «Космос»
Ул. Дзержинского, 2
21 марта
Начало в 19:00

Ну где же вы дефчЁнки?

Сегодня утром в дУше я вдруг с ужасом обнаружил, что напеваю песню «Чужие руки тебя ласкаа-а-а-а-ают, чужие губы шепчут тебе-е-е-е-е. Что ты одна, ты одна такая, чужая стала сама себе». Подумал, что это неспроста и решил заглянуть в афишу, где и обнаружился концерт в ДИВСе группы «Руки вверх» или что там от нее осталось. У меня лишь встал один вопрос. Почему именно в ДИВСе, а не в ДК Железнодорожников (без обид, ребята, просто акустика в ДКЖ гораздо лучше).

ДИВС
Ул. Ерёмина, 10
21 марта
Начало в 19:00

Считаем голы

А вот для чего действительно подходит ДИВС, так это для проведения хороших тподобных матчей, пусть и местячкового разлива. В субботу, 22 марта тут будет проходить игра Чемпионата России по мини-футболу сезона 2013/2014. Наш клуб «Синара» поборется с петербургским клубом «Политех». А вообще, я думал, что мини-футбол — это футбол маленьким мячом и маленькими человечками. Как горько я ошибался.

ДИВС
Ул. Ерёмина, 10
22 марта
Начало в 15:00

Победитель забирает все

Смотрели фильм «Мамма Мия», собранный, словно пэтчворк, из композиций шведской радостной группы ABBA? Так вот исполнители, которые пели в этом фильме, приедут в Екатеринбург и споют лучшие свои песни. Ясно понятно, что Мерил Стрип не приедет, но и без нее будет весело и красиво. Песни-то в большинстве случаев, задорные. Dancing Queen, Mamma Mia, Waterloo и куча других композиций шведской четверки (и это не Ace of Base) прозвучит на концерте в эту субботу.

ККТ «Космос»
Ул. Дзержинского, 2
22 марта
Начало в 20:00

Весь этот блюз...

Все равно уже весна и, как не крути, хочется чего-нибудь новенького. Вот и группа Blues Doctors наверняка приготовила очередную дозу блюза для поклонников и друзей.

Ever Jazz
Ул. Тургенева, 22
23 марта
Начало в 19:00


↑ Сейчас
Куда пойдем в выходные (21-23 марта 2014): поём песни Аббы, собираем Волю в кулак, слушаем блюз, смотрим мини-футбол и вообще
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также