16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Когда мы были молодые: лидер группы «Руки Вверх» открывает свой бар в Екатеринбурге.

В конце октября в Екатеринбурге техническом режиме откроется «Руки ВВерх! Бар».

17 октября 2023 года

Когда мы были молодые: лидер группы «Руки Вверх» открывает свой бар в Екатеринбурге.

Это совместный проект Сергея Жукова из группы «Руки Вверх» и Павла Чеснокова, основателя крупнейшей в стране сети ночных баров. «Руки ВВерх! Бар» — это мультиформатная танцевальная концепция, совмещающее в себе бар, ресторан, диско-клуб и караоке. Гостей ждет ностальгическая атмосфера, дискотека 90-х, тематические вечеринки, выступления звезд и события с участием самого Сергея Жукова.

В «Руки ВВерх! Бар» воссоздана атмосфера 90-х, что отражает идею «машины времени», где каждый может окунуться в воспоминания своей молодости, подпевать любимым хитам, чувствовать себя свободным и немного «безбашенным». Интерьер бара выдержан в духе тех самых десятилетий конца 20 века: на стенах - ковры и плакаты со звёздами, на полках - магнитофонные кассеты, Тамагочи и игры «Тетрис». В «Руки ВВерх! Бар» можно вспомнить вкус Yupi, Zucco и жвачки Love is… Эти атрибуты того времени гармонично вписаны в концепцию заведения, создавая оригинальное стилизованное пространство и дух беззаботности.

«Руки ВВерх! Бар» открывается на месте легендарного «Синего Жука» по адресу Радищева, 25. Новое заведение занимает площадь более тысячи квадратных метров и разделено на тематические зоны: караоке, лаунж, танцпол, бар. Среди отличительных черт нового бара – гигантский танцпол с раздвижной стеной, способный вместить одновременно более тысячи посетителей. Для желающих отдохнуть от зажигательных танцев предусмотрены комфортные «мягкие» уголки и зал караоке с поющим ведущим и профессиональным звуком.

Меню бара состоит из простых, по-домашнему приготовленных блюд европейской и русской кухни. Их знает каждый, кто рос в девяностых: например, салаты «Мимоза», «Селёдка под шубой», «Оливье». Абсолютные бестселлеры с оригинальной подачей – это «Дошик говяжий» с нежным ростбифом и «Сковорода от папы» с жареной картошкой с беконом, колбасой и яичницей. В барную карту включены авторские коктейли, бутылочное и разливное пиво, коллекции вин и односолодового виски. Бармены разливают как фирменные коктейли, вроде «Алёшки», так и привычные «Секс на пляже», «Текила санрайз» и другие напитки.

Официальное открытие «Руки ВВерх! Бар» намечено на 2 декабря. На торжественную вечеринку поздравить гостей приедет сам Сергей Жуков. Певец выйдет на сцену бара с поздравительными словами, поучаствует в праздничной фотосессии и подарит автографы везунчикам.

«Я рад, что Екатеринбург присоединится к немалому числу городов, где есть Руки Вверх Бары. Это уже 31-й бар нашей большой и дружной сети с заведениями по всей стране - от Краснодара до Владивостока. И мне безумно приятно, что теперь и на Урале, столице русского рока, будет свой Руки Вверх! Бар. Если захотите вновь почувствовать себя так же, как, когда вы были молодыми и беззаботными, гулять, петь и плясать до утра, как будто вам снова 18, приходите к нам!», - приглашает Сергей Жуков

Гостей зажигательного праздника ждут множество сюрпризов, торт со свечами, и, конечно, кавер-концерт с популярными песнями «Руки Вверх» и хитами из 90-х и 00-х от лучших диск-жокеев. Чтобы попасть на открытие, нужно бронировать столик заранее. Для тех, кто оденется в духе девяностых, при соблюдении дресс-кода, вход обещают бесплатным.

С ноября «Руки ВВерх! Бар» будет работать ежедневно.По будням гости заведения смогут петь песни за счет Жукова в уютном караоке-зале, а по выходным — концерты, тематические вечеринки и другие мероприятия. Для тех, кто готов отпраздновать в баре свой день рождения или отметить корпоратив (к слову, площадка за счет удобного зонирования позволяет отмечать масштабные мероприятия без закрытия зала) ждут приятные акции и уже открыты продажи на предновогодние и новогодние праздники!


↑ Сейчас
Когда мы были молодые: лидер группы «Руки Вверх» открывает свой бар в Екатеринбурге.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также