16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Мастер-класс «Гармоничная женщина глазами мужчины».

В бургерной «Прожарка» рассказали о психологии цифр XXI века - Сюцай.

9 апреля 2024 года

Мастер-класс «Гармоничная женщина глазами мужчины».

В пятницу, 5 апреля, бургерная «Прожарка» стала площадкой для уникального мероприятия - мастер-класса «Гармоничная женщина глазами мужчины». Гости провели вечер в необычном формате, обсуждая психологию цифр и их влияние на благосостояние человека.

Спикерами мероприятия выступили Александр Жуканов и Игорь Остапович - цифровые психологи, которые поделились с участниками информацией о новом направлении в психологии цифр XXI века - Сюцай. Они рассказали о числах сознания, их значениях, провели индивидуальный разбор кода Души для каждого участника и предоставили инструкцию по реализации потенциала, основываясь только на дате рождения.

Участники мастер-класса также узнали о полезных привычках, которые влияют на доход и деловые коммуникации. Кроме того, гости смогли попробовать себя в роли диджеев, узнав, что и зачем крутят диджеи, и испытав себя в роли «главного по танц-полу».

В теплой атмосфере бургерная «Прожарка» гости получили возможность завести новые знакомства и обменяться контактами. Как символ празднования новых знаний и вдохновения, каждому гостю был вручен бокал шампанского.


↑ Сейчас
Мастер-класс «Гармоничная женщина глазами мужчины».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также