16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На проведение фестиваля «Лето на Заводе» собрано 5 млн рублей.

Осталось собрать два миллиона рублей, чтобы фестиваль «Лето на Заводе» состоялся.

9 апреля 2024 года

На проведение фестиваля «Лето на Заводе» собрано 5 млн рублей.

На проведение фестиваля «Лето на Заводе» собрано 5 млн рублей. Один — составили народные пожертвования, сделанные неравнодушными уральцами. А остальные четыре — пожертвовали проекту уральские компании, среди которых застройщик «Источник Девелопмент», сеть зоомагазинов «Заповедник» и «Птицефабрика Ирбитская».

«Мы стараемся собрать на проведение фестиваля ту сумму, которую не получили по гранту. Если пожертвования составят 14,5 млн рублей — «Лето на Заводе» пройдет в том масштабе, к которому все привыкли. Цель амбициозная, и первая задача для ее достижения — собрать 7 млн. Это критический минимум, который необходим, чтобы фестиваль не заканчивался. И мы рады поделиться хорошими новостями: благодаря тому, что к сбору подключился уральский бизнес, мы верно движемся к нужным цифрам.

Представители некоторых компаний связались с командой фестиваля еще до запуска фандрайзинговой кампании — сразу после того как увидели новости о том, что проект не получил грант и может не состояться совсем. Очень важно, когда бизнес понимает важность поддержки социальных проектов в регионах, где работает.

На фоне собранных пяти кажется, что это вполне реализуемая задача! Но достичь цели получится только общими усилиями», — поделился Ян Кожан, директор Агентства развития Сысерти.

Напомним, «Лето на Заводе» не получил грантовую поддержку, поэтому предлагает жителям Урала стать спонсорами фестиваля. До 15 апреля организаторы планируют собрать часть бюджета, на которую приходилось грантовое финансирование.

Помочь проекту можно оставив пожертвование на сайте — имена каждого, кто поддержит фестиваль, организаторы разместят на Заводе в течение летнего сезона. Также помочь проекту можно с помощью покупки эксклюзивных лотов. Например, если вы решили пожертвовать 300 тысяч рублей, то получите «золотой билет», который дает пожизненное посещение всех мероприятий на Заводе бесплатно. А за 5 тысяч можно получить банку заводского шлака.

Подробности о фандрайзинговой кампании: https://nazavode.space/donate


↑ Сейчас
На проведение фестиваля «Лето на Заводе» собрано 5 млн рублей.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также