16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Все девочки любят бургеры!

Екатеринбурженки отметили 8 марта конкурсом на поедание бургеров на скорость.

12 марта 2024 года

Все девочки любят бургеры!

Вечером 8 марта в бургерной «Прожарка» прошло яркое событие, сочетающее в себе празднование Международного женского дня и пятничное диджей пати.

Девушки из разных уголков города собрались, чтобы отметить праздник и помериться силами в поедании бургеров на скорость. В контесте под названием «Все девочки любят бургеры» приняли участие восемь представительниц прекрасного пола.

Екатеринбурженки приняли вызов и вступили в борьбу за титулы самых быстрых, эстетичных и сексуальных поедателей бургеров. Главное условие участия - распущенные волосы и красная помада.

Победительницей в номинации «Самое быстрое поедание» стала Марина, которая смогла съесть 400-граммовый бургер всего за три минуты и две секунды. «Просто было очень вкусно, и я очень хотела кушать,» - призналась Марина.

Элина заслуженно получила титул «Самое сексуальное поедание», а Светлана стала обладательницей звания «Самое эстетичное поедание». Победительницы получили подарки от организаторов мероприятия.

После завершения соревнования участницы отправились танцевать, ведь за пультом в этот праздничный вечер были диджеи-девушки.


↑ Сейчас
Все девочки любят бургеры!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также