16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Игроки БК «Уралмаш» приготовили полуметровый бургер в бургерной «Прожарка».

Открылась новая бургерная «Прожарка» на Луначарского.

5 февраля 2024 года

Игроки БК «Уралмаш» приготовили полуметровый бургер в бургерной «Прожарка».

2 февраля в новой бургерной «Прожарка» прошел особенный обед. Совсем недавно БК «Уралмаш» и бургерная объявили о сотрудничестве, которое началось с совместного конкурса среди болельщиков команды на самое оригинальное название для фирменного бургера БК «Уралмаш».

Теперь в центре Екатеринбурга можно будет съесть бургер, название которого придумали сами болельщики: из тысячи оригинальных идей выбрали всего одну — «Сытый Эллис». Сытный и сочный бургер от оранжево-черно-зеленых вы сможете попробовать в бургерной «Прожарка»!

— Это уже можно назвать традицией бургерной — приглашать спортивные команды нашего города, которые добиваются больших высот. Первый у нас опыт был с футбольным клубом «Урал». А сегодня в гостях баскетбольный клуб «Уралмаш», — рассказал основатель сети бургерных «Прожарка» Андрей Воронин.

- Бургерная «Прожарка» - это такое брутальное место, в котором в числе посетителей мы хотим видеть героев, победителей. И кто как не спортсмены - это герои наших дней. Сегодня мы пригласили доблестных бойцов, победителей Баскетбольного клуба «Уралмаш». Шеф-повар Богдан Хазов показал, как такую героическую еду приготовить в домашних условиях, - поделился директор «Мастерской ресторанов 2М» Михаил Кандауров.

Игроки приготовили бургеры на свой вкус, а главным блюдом стал мега-бургер высотой 50 сантиметров, который приготовили MVP прошлого сезона Александр Захаров и звездный легионер команды Джавонте Даглас. Также на обед были приглашены победители конкурса на лучшее название нового бургера. На конкурс было заявлено около 1000 названий. Самыми интересными стали «Чиз Гаррет», «Сочный Данк» и «Сытый Эллис». Именно последнее название в честь одного из »звездных» игроков команды Октавиуса Эллиса войдет в меню бургерной. Болельщики встретились в неформальной обстановке со своими кумирами, отпраздновали недавнюю победу над «Пари НН» вместе с командой и получили приятные призы от БК «Уралмаш» и бургерной «Прожарка».

Профессиональный Баскетбольный Клуб «Уралмаш» — клуб с большой историей, в котором выступали легендарные советские игроки: Сергей Белов, Александр Кандель, Анатолий Мышкин. «Уралмаш» — двукратный чемпион Суперлиги-1, а в сезоне 2023-2024 дебютировал в самом престижном турнире России — Единой лиге ВТБ. Клуб успешно выступает по ходу сезона: находится в середине турнирной таблицы, а также имеет в активе победы над такими грандами, как «Локомотив-Кубань» и «Зенит».


↑ Сейчас
Игроки БК «Уралмаш» приготовили полуметровый бургер в бургерной «Прожарка».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также