16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Искренний бизнес - новый путь в бьюти индустрии.

Форум «Искренний бизнес» для руководителей сферы услуг пройдет в Екатеринбурге 26 октября.

17 октября 2023 года

Искренний бизнес - новый путь в бьюти индустрии.

26 октября 2023 в МВЦ Екатеринбург-Экспо в рамках Международной Выставки Beauty EXPO URAL 2023 состоится Форум «ИСКРЕННИЙ БИЗНЕС» для руководителей сферы услуг.

200+ руководителей предприятий. 11 спикеров-практиков Федерального масштаба затронут важные темы, которые волнуют как новичков, так и руководителей со стажем:

• Особенности мышления лидера;
• Юридические и личностные аспекты партнерства;
• Отношения с персоналом и клиентами;
• Организация, управление продажами и качеством сервиса;
• Диджитал-инструменты для продвижения и не только.

Спикеры и темы:

СЕРГЕЙ ЗАБАЛУЕВ. Москва.
Генеральный директор компании WELONDA в России и в странах СНГ. Член международной исследовательской группы «Trends. Beauty. Vision.». Преподаватель VS ACADEMY.
ТЕМА: 5 БАЗОВЫХ НЕСООТВЕТСТВИЙ В БЬЮТИ. Что делает ваш маркетинг не эффективным?

СВЕТЛАНА КОРАБЕЛЬ. Екатеринбург.
Управляющий партнер, директор юридического агентства ЮС КОГЕНС. Советник по наследственному планированию. Участник международного списка рекомендованных юристов Best Lawyers 2019-2022. Член общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Член Общественного совета при Свердловском УФАС.
ТЕМА: ПАРТНЕРСТВО. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИСКРЕННОСТЬ. Как экологично договориться о правилах игры на берегу?

ЕВГЕНИЯ КОНЫЧЕВА. Ярославль.
Владелица самой крупной сети салонов фейс-лифтинга в России IDOL FACE. 20 городов России за 2022 год. Эксперт по созданию и развитию салонов красоты.
Создатель крупнейшего интернет-магазина beauty девайсов и собственной косметической линейки IDOL FACE.
ТЕМА: КО-МАРКЕТИНГ. ЦЕННОСТИ И ЦЕЛИ.

ТАТЬЯНА ФРАНК. Екатеринбург.
Собственник маркетингового агентства «FRANK». Работают с федеральными компаниями (Галамарт, Мираторг, AnexTour, Елисейский, Comedy и тд.) и 60+ региональных проектов. EX-директор по маркетингу сети спортивных школ «Рекорд». За 1,5 года рост сети с 3 до 25 школ.
ТЕМА: ТРЕНДЫ ИНТЕРНЕТ-маркетинга. Топ-5 способов привлечения клиентов.

АНАСТАСИЯ БЕРДНИКОВА. Санкт-Петербург.
Бизнес-тренер. Со-основатель консалтинговой компании «Группа решений СПОСОБ». Основатель школы тренеров NEDUSHNO.TRENER. Эксперт продаж и сервиса в «мягких» нишах b2c.
ТЕМА: ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ИСКРЕННИЙ СЕРВИС. Топ-7 ошибок мышления, которые мешают зарабатывать в бьюти-индустрии.

АРТЕМ ВЛАДЫКИН. Екатеринбург.
Эксперт в области продаж и сервиса. Построил и улучшил 100 систем продаж за 3 год. Владелец консалтинговой компании VLADYKIN.PRO. Игротехник SKOLKOVO. Среди клиентов: СИМА-ЛЕНД, СДЭК, Элита Тревел.
ТЕМА: СТАНДАРТЫ ИСКРЕННЕГО СЕРВИСА. КНИГА ПРОДАЖ. Точноть в деталях и коммуникациях-залог длительных отношений с клиентами. Правильные действия в нужное время.

ОЛЬГА БУДАРИНА. Москва.
Управляющий партнер 15 салонов красоты. Основатель аттестационного и обучающего центра Сертифицированный тренер. Коуч по стандартам ICF (персональная, групповая и командная работа). Консультант по развитию бизнеса.
ТЕМА: КОМАНДА. ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ? Как помочь специалисту реализоваться с пользой для него и для вашего бизнеса?

ЕГОР РАСПУТИН. Екатеринбург.
Основатель креативного бюро «РАСПУТИН».
Основатель академии для ивент специалистов . Экс режиссер премии Wedding Awards Ural. Лучший режиссер по мнению BeBrand Event
ТЕМА: СВОБОДА И ИСКРЕННОСТЬ! — ГЛАВНЫЙ ИМПУЛЬС К ТВОРЧЕСТВУ. Как научиться доверять и «отпускать» сотрудников? Как не перегореть в бизнесе и построить личный бренд, сохранив себя?!

.ВЛАДИМИР САРБАШЕВ. Москва - Майами.
Топовый колорист. Автор техники AirTouch, принесшей ему мировую известность. Владелец одного из самых сервисных салонов красоты Москвы SUBROSA. Вдохновитель Академии парикмахерского искусства VS ACADEMY.

ТЕЛЕМОСТ: СВЯЗЬ С АМЕРИКОЙ. Как кризис влияет на его бизнес и как бизнес живет в нынешних реалиях.

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести билет на самый масштабный Форум в сфере BEAUTY можно на сайте: https://sincerebusiness.ru/


↑ Сейчас
Искренний бизнес - новый путь в бьюти индустрии.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также