16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Открытие студии шоу-игр Шоу-Хэллоу от компании RUDA GAMES в Екатеринбурге.

В пятницу, 13 октября, состоялось открытие студии шоу-игр Шоу-Хэллоу в Доме печати.

16 октября 2023 года

Открытие студии шоу-игр Шоу-Хэллоу от компании RUDA GAMES в Екатеринбурге.

Открытие студии прошло в формате вечеринки и объединило креативных людей из разных сфер: ведущие, event-специалисты, комики и лидеры мнений.

Открытие началось с зажигательного танца от Юли Караваевой и Кости Попова (участник шоу «Танцы» и «Новые танцы» на телеканале ТНТ) и фристайла от Гриши Отинова (участник юмористического шоу JAM от Medium Quality). Проект презентовали основатели Шоу-Хэллоу Антон и Артем Писчиковы.

После презентации все желающие смогли насладиться DJ-сетом и поучаствовать в тест-драйве игры - ведущий провел 2 раунда Шоу-Хэллоу. Атмосферу вечера создавали команда импровизации «Пацанские» - действующие чемпионы сцены хард проекта «Импровизация.Команды» от Comedy Club Production.

Во время открытия действовали несколько интерактивных зон: живая музыка в гардеробе и музыкальный аттракцион MASH MACHINE от компании Divent с помощью которого каждый смог почувствовать себя диджеем.

Гости оценили креативную стильную фотозону, созданную из ретро-телевизоров, которые транслировали атмосферу в студии в режиме реального времени.

В лаунж-зоне был организован фуршет для гостей, а также бармен угощал коктейлями. Завершился праздник розыгрышем призов от партнеров и подачей торта. Призами стали сертификаты в женское пространство Naked Place, футболки от уральского бренда мужской одежды Miro, наборы шоколада ручной работы от фабрики Cacava, стрижки в премиальных барбершопах BoyCut и сертификаты в YOGA Projekt.

О проекте Шоу-Хэллоу от компании Ruda Games


Шоу-Хэллоу - это интерактивная шоу-игра для взрослых и детей, компании друзей, коллег или родных. Ведущий делит компанию на 2 команды, которые соревнуются в драйвовых конкурсах и круто проводят время. Сценарий можно подобрать на свой вкус - детские игры для разных возрастов, классическая универсальная игра или музыкальная караоке-игра.

Студия Шоу-Хэллоу открылась в центре Екатеринбурга на Ленина 49. Пространство идеально подходит для празднования дня рождения, корпоративов, вечеринок с друзьями и семейных праздников. Помимо игрового пространства, в котором проходит игра, в студии есть лаунж-зона, в которой гости могут продолжить праздник с напитками и закусками.

Ruda Games - российский разработчик и издатель интеллектуально-развлекательных игр, создатель таких хитов как Мозгобойни, Туц Туц Квиз и Квизмашина. Представлен в 14 странах и 250 городах. Ruda Games в 2020 и 2021 годах заняла 8 место в списке Forbes среди франшиз с инвестициями до 1 млн руб.

Сайт: https://show-hello.com/ekb_studiya


↑ Сейчас
Открытие студии шоу-игр Шоу-Хэллоу от компании RUDA GAMES в Екатеринбурге.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также