16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Бродвейское шоу в Театре эстрады

Шоу Великих Побед «СинемаШоу»

14 марта 2017 года

Бродвейское шоу в Театре эстрады

Новое масштабное Шоу Великих Побед «СинемаШоу» покоряет сердца самых искушенных зрителей с первой минуты. Ультрасовременные декорации и костюмы, светодиодное оформление сцены, невероятные спецэффекты – всё как в настоящем, культовом кинофильме. Благодаря фантастическим техническим приёмам на театральной сцене разворачивается грандиозное действо со съемочным павильоном киностудии, восточным дворцом…

В «СинемаШоу» вы услышите лучшие фрагменты фильмов мирового кинематографа из уст хранителей синема – главных действующих героев киноистории! В исполнении артистов разных жанров со сцены звучат шедевры из всемирно известных кинолент – «Титаник», «Аладдин», «Матрица», «Розовая пантера», «Пятый элемент»...

Зритель попадает в совершенно другое – новое кино в жанре лучших шоу Бродвея! В новых музыкальных красках и современных аранжировках звучат произведения великих музыкантов и композиторов.

Невероятная трансформация декораций, яркий видеоконтент на мультимедийных экранах, всевозможные стили танцевального искусства: от модерна, брейк-данса, полл-данса до восточных и клубных танцев, гимнасты и акробаты международного уровня на батутах и китайском пилоне.
В человеке заложены огромные возможности. В том числе способность восхищаться. «СинемаШоу» – Шоу, которым восхищаются!

«СинемаШоу» удивляет зрителей совершенством возможностей артистов и сцены Театра. Такого вы ещё не видели! Бродвейское шоу «СинемаШоу» – только в Театре эстрады!

28, 29, 30 апреля

Шоу Великих Побед «СинемаШоу»
в Уральском государственном театре эстрады


↑ Сейчас
Бродвейское шоу в Театре эстрады
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также