16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Владимир Пресняков перепел «Виталя»!

В первом выпуске шоу «Конфетка» на ТНТ Владимир Пресняков из Екатеринбурга перепел хит «Виталя».

16 января 2024 года

Владимир Пресняков перепел «Виталя»!

13 января в 21.00 на ТНТ стартовал второй сезон музыкального шоу «Конфетка», в котором звезды перепевают песни народных авторов из интернета, делая из них настоящие хиты. Каждый раз участники шоу и члены жюри гадают, кто из звёзд мог бы исполнить ту или иную песню, представленную в шоу. Победителя выбирают зрители в зале и члены жюри. Автор песни, ставшей в итоге настоящей «конфеткой», получает приз в 300 тысяч рублей. В первом праздничном выпуске зрители увидят обновленный состав жюри, а также самых неожиданных артистов.

В первом выпуске шоу участие принял Владимир Пресняков. Знаменитый российский эстрадный певец, аранжировщик и композитор из Екатеринбурга. Учился артист в свердловском музыкальном детском доме-школе, когда-то её же окончил отец, Владимир Пресняков-старший. Владимир перепел легендарный хит проекта Vitalya, чей клип «Виталя» в свое время набрал 7,5 миллионов просмотров в интернете. Жюри были удивлены как исполнением, так и тем, как Пресняков сделал выступление одним из лучших за предыдущие сезоны.

«На самом деле, я очень вжился в это. Когда мы все делали, я реально забыл, что я Вова, Вовочка. Я реально Виталик. Меня уже так называют», – поделился эмоциями уральский артист.

В премьерном выпуске второго сезона шоу «Конфетка» кресла жюри займут Тимур Родригез, чья переделка хита «Улитка-оракул» в первом сезоне принесла победу авторам песни, Регина Тодоренко, которая в дуэте с мужем Владом Топаловым также поспособствовала выигрышу одного из участников шоу, и дебютант среди судей, но не дебютант шоу “Конфетка” - певец Ваня Дмитриенко.

Смотрите шоу «Конфетка» по субботам с 13 января в 21.00 на ТНТ, также все выпуски шоу также будут доступны для просмотра эксклюзивно на RUTUBE.


18+


↑ Сейчас
Владимир Пресняков перепел «Виталя»!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также