16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Организованные фототуры: фотографируем танец девственниц в Свазиленде, пустыню Гоби и королевские пляжи Марокко

29 мая 2014 года

Организованные фототуры: фотографируем танец девственниц в Свазиленде, пустыню Гоби и королевские пляжи Марокко

…танец девственниц в Свазиленде

Один из самых известных фотопутешественников Урала, Станислав Белоглазов каждый год собирает единомышленников и отправляется в увлекательнейшие поездки. Самым, наверное, интересным мастер-классом 2014 года станет путешествие в Мозамбик и Свазиленд, где группа сможет посетить праздник Умхланга, или Танец Тростника. Это ежегодное массовое торжество, кульминацией которого является танец нескольких тысяч полуобнаженных свазилендских девственниц, желающих стать одной из жен короля государства. Помимо этого в планах фотогуру – Новая Зеландия и Крым.
Фотоагентство MAGNET
+7 (343) 375-75-75
www.magnetagency.com

…пустыня Гоби

Потрясающей красоты высокогорные озера, умопомрачительный каньон, кладбище динозавров – это все о Монголии. Отправиться в фотосафари по таинственной пустыне Гоби можно уже в самое ближайшее время: «караван» стартует в начале июля.
Турфирма «Урал Тур»
+7 (343) 376-52-61, 376-52-69
uraltour-ekb.ru
Цена: 96000 рублей

…степи Монголии и склоны Алтая

Не только пустыня Гоби привлекает охотников за выразительными кадрами в Монголии. Изучение основ фотоискусства через съемки традиционного быта кочевников, памятников древней культуры, интересных ландшафтов – вот что манит людей в это государство. А может, у вас есть желание сделать лучшие кадры в родной стране? Пожалуйста! В сентябре опытные фотографы станут вашими наставниками на склонах красивейших Алтайских гор – именно в это время природа там прекрасна как никогда.
Уральский туристический альянс
+7 (343) 371-02-28
tour.alianscom.ru
Цена: от 56900 рублей

…Страна улыбок Таиланд и восточная сказка Эмиратов

Таиланд и Эмираты, несмотря на увеличивающийся с каждым годом поток туристов, все ещё остаются экзотикой для многих россиян. Съездить и запечатлеть самые необычные уголки этих стран, выступить одновременно и в роли фотографа, и в роли модели – не соблазниться такой возможностью?
Агентство путешествий «АйГоуТу»
+7 (904) 549- 94-43
vk.com/fototourekb

…королевские пляжи Марокко

Красивые девушки на белоснежном песке – ну как тут не схватиться за камеру? На какой бы площадке вы ни снимали, марокканский колорит создаст удивительный по красоте фон для ваших фотографий, будь то съемки на пленэре или натюрморты в кафе. Эта страна ярких красок, душистых пряностей и жарких хаммамов подарит вам удивительные кадры.
Бутик путешествий «Бананзза» совместно с арт-проектом El Podium
7 (908)913-23-29
vk.com/club71516404
Цена: 50700 рублей


↑ Сейчас
Организованные фототуры: фотографируем танец девственниц в Свазиленде, пустыню Гоби и королевские пляжи Марокко

Комментарии к статье

Все на Алтай собираюсь с фотоаппаратом, но никак! Вот она людская лень. А в Марокко разве есть, что фотографировать? Говорят, что слухи о нем сильно преувеличены, на самом деле: бедность и захламленность...
Аиша
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также