16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

NILETTO перепел песню Эдуарда Скрябина в шоу «Конфетка» на ТНТ!

Песня «Я еду» получила 300 000 рублей благодаря NILETTO.

19 февраля 2024 года

NILETTO перепел песню Эдуарда Скрябина в шоу «Конфетка» на ТНТ!

13 января в 21.00 на ТНТ стартовал второй сезон музыкального шоу «Конфетка», в котором звезды перепевают песни народных авторов из интернета, делая из них настоящие хиты. Каждый раз участники шоу и члены жюри гадают, кто из звёзд мог бы исполнить ту или иную песню, представленную в шоу. Победителя выбирают зрители в зале и члены жюри. Автор песни, ставшей в итоге настоящей «конфеткой», получает приз в 300 тысяч рублей. В первом праздничном выпуске зрители увидят обновленный состав жюри, а также самых неожиданных артистов.

В новом выпуске шоу участие принял Даниил Прытков (NILETTO). Популярный певец вырос в Екатеринбурге. Именно на Урале он начал свой творческий путь. В течение нескольких лет Данил работал в Екатеринбурге преподавателем танцев. В начале 2010-х он познакомился с другим молодым артистом, с которым создал дуэт, взяв себе сценическое имя Данил Хаски. Только в 2020 году артист переехал из Екатеринбурга в Москву.

NILETTO перепел песню Эдуарда Скрябина из Астраханской области о любви к родине и «корешам». Даниил выступил на сцене не один: «Эти люди — это мои лучшие друзья с Екатеринбурга и с Москвы. Часть семьи: отец и племянники. Даже отец моего друга».

Благодаря творчеству автора и душевному исполнению, песня «Я еду» стала победителей выпуска шоу «Конфетка», автор песни выиграл 300 тысяч рублей.

«Для меня очень важна душа. Очень важно было увидеть то, что человек хотел донести зрителям мысли автора своей перепевкой. Я считаю, что победить должен Эдуард Скрябин и Нилетто», – поделился мнением о выступлении Ваня Дмитриенко, член жюри шоу «Конфетка» на ТНТ.

Смотри новые выпуски шоу «Конфетка» по субботам в 21.00 на ТНТ. Также все выпуски проекта доступны на Rutube.


↑ Сейчас
NILETTO перепел песню Эдуарда Скрябина в шоу «Конфетка» на ТНТ!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также