16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На чем можно напечатать свои гениальные фотографии в Екатеринбурге, чтобы все увидели

28 мая 2014 года

На чем можно напечатать свои гениальные фотографии в Екатеринбурге, чтобы все увидели

Выходи из тени! Хватит помечать свои гениальные фотки в Instagram тэгом #яфотохудожник! Наносим свои гениальные фотографии на камни, чехлы от айфона, керамическую плитку, сноуборд и прочую бытовую мелочёвку.

Камни

Скажете, что нет ничего абсурднее, чем печатать фотографии на булыжниках? Ан нет, специалисты утверждают, что любой камень сам по себе обладает мощной положительной энергетикой, а если нанести на него фото любимого человека, то он будет дарить вам тепло ваших отношений (хи-хи…).
Фотосалон «Заказ Фоток.Ру»
ул. 8 Марта, 78а
+7 (343) 269-29-69
zakaz-fotok.ru

Чехол от айфона

Гламурным девочкам и модным хипстерам должна непременно понравиться идея напечатать на чехле своего айфончика фотографию забавной коалы или себя любимого с очаровательной подружкой в обнимку. Уверены, брутальные мужчины будут лишь молча завидовать – им такая роскошь непозволительна. Хотя они могут разместить там же фото своего железного коня…
Полиграфический салон «Ctrl+P»
+7 (900) 202-25-57
control-print.ru

Керамическая плитка

Все сложнее становится придумать индивидуальный образ собственной ванны. Заменить набившие оскомину вензеля, цветочки, рыбки и иероглифы на кафеле можно, например… на фотографию любимой тещи. Или на всю стену «нарисовать» пляж острова Бора-Бора и каждый раз, принимая душ, вспоминать отпуск.
Художественная студия «Хамелеон»
ул. Горького, 17
+7 (343) 359-94-18
uv-hameleon.ru

Жалюзи

Еще один несложный способ средь городской суеты порадовать свой взор изображением уютной бухты или захватывающего полета парапланера – жалюзи с фотопечатью. Вертикальные, горизонтальные, пластиковые или тканевые – любые. Возможно, именно они скрасят ваши рабочие будни и помогут дотянуть до выходных.
Салон «Фактура»
ул. Луначарского, 217
+7 (343) 254-67-37
www.faktura-ekb.ru

Cноуборд

До нового снега ещё далеко, но мы все помним поговорку про сани. Тем, кто хочет быть самым стильным на горе будущей зимой, можно посоветовать создать индивидуальный дизайн сноуборда. При помощи специальной УФ-печати на поверхность доски можно нанести любую фотографию. Такой сноуборд может стать и отличным подарком хорошему другу.
Сеть центров УФ-печати SUN Studio
ул. Шевченко, 9, оф. 219
+7 (343) 287-33-78
studio-sun.ru

Бытовая мелочевка

Хотите окружить себя портретами своих близких? Чтобы каждый предмет в доме напоминал о любимом? К вашим услугам опять-таки фотоцентры. Напечатать вожделенный образ можно на разделочной доске, на шкатулке, на зеркале, на крышке ноутбука – практически на любой поверхности. Было бы желание.
Компания «Инсайн»
ул. Хохрякова, 104, оф. 1а
+7 (343) 383-02-73
www.insain.ru


↑ Сейчас
На чем можно напечатать свои гениальные фотографии в Екатеринбурге, чтобы все увидели
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также