16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Спой вместе с Сергеем Жуковым на открытии «Руки ВВерх! Бар»!

Сергей Жуков споет на сцене с одним из екатеринбуржцев в честь открытия своего фирменного бара.

14 ноября 2023 года

Спой вместе с Сергеем Жуковым на открытии «Руки ВВерх! Бар»!

2 декабря состоится официальное открытие «Руки ВВерх! Бар» в Екатеринбурге. Именно в этот день Сергей Жуков пригласит на сцену одного из гостей – победителя караоке-конкурса «Спой вместе с Жуковым». Такой подарок горожанам от владельца клуба – исключительное решение в честь праздника, посвященного официальному открытию.

Караоке-баттл будет проходить с 1 по 30 ноября. На протяжении всего месяца гости «Руки ВВерх! Бар» будут соревноваться за главный приз – возможность выступить на главной сцене вместе с кумиром. Промежуточные итоги будут подводиться каждый вечер, а финал состоится накануне официального открытия – 30 ноября. Победителя в этот день выберет профессиональное жюри. Участником конкурса может стать любой желающий старше 18 лет. На отборочных сессиях организаторы советуют исполнять песни из 90-х, а вместе с Сергеем Жуковым можно будет спеть только его авторский хит.

«Руки ВВерх! Бар» - это мультиформатное развлекательное заведение, совмещающее в себе бар, ресторан, диско-клуб и караоке, совместный проект Сергея Жукова из группы «Руки Вверх» и Павла Чеснокова, основателя крупнейшей в стране сети ночных баров. Фирменный стиль и непередаваемая атмосфера заведения навеяны тем временем, когда каждая песня популярной группы становилась хитом, а ее мотив и слова мгновенно оказывались близки миллионам.

«Руки ВВерх! бар» в Екатеринбурге расположился на улице Радищева среди популярных заведений города и открыл свои двери первым посетителям в конце ноября. «Как правило, 2-3 недели уходит на то, чтобы отладить большинство рабочих процессов, связанных с функционированием развлекательного заведения, - говорит Павел Чесноков, сооснователь сети баров. - За это время мы успеваем оттестировать весь путь гостя, все точки контакта с персоналом, работу оборудования, всех систем, которые делают отдых качественным. Команде дается время для устранения недостатков, если они вдруг обнаруживаются. И только тогда мы официально можем заявлять об открытии и гарантировать высокое качество сервиса, которое обеспечивает атмосферу беззаботности и веселья, что является визитной карточкой всех наших заведений».

Праздничная вечеринка в честь открытия пройдет 2 декабря. Организаторы обещают незабываемое веселье и танцы под хиты «Руки ВВерх»” в исполнении кавер-группы, хиты 90х-00х от лучших дискжокеев Екатеринбурга, атмосферную фотозону в стиле 90-х и фирменный велком-дринк от буфетчицы тёти Маши. А еще - подарки от бара и партнеров, ну и, конечно, торт со свечками!

Сергей Жуков: «Я рад, что в Екатеринбурге, наконец-то, открылся «Руки Вверх! Бар»! Теперь мы точно есть во всех больших городах нашей страны. Екатеринбург долгие годы считается сердцем Русского рока. Но я точно знаю, что музыку нашей группы любят в вашем городе - недаром мы год за годом собираем аншлаги на концертах. Приходите в «Руки Вверх! Бар» - у нас вы сможете на один вечер забыть все свои проблемы и заботы, вновь почувствовать себя молодым и беззаботным, петь, плясать и тусоваться до утра, как это было, когда вам было 18».

2 декабря гостей бара ждет сюрприз – встреча с кумиром миллионов и живое поздравление непосредственно от Сергея Жукова. Певец и владелец бара исполнит несколько любимых песен группы «Руки ВВерх!» и споет вместе с победителем караоке-конкурса.

фото из соцсетей заведения


↑ Сейчас
Спой вместе с Сергеем Жуковым на открытии «Руки ВВерх! Бар»!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также