16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пойду, покачаюсь. Услуги, которые предоставляют фитнес-клубы Екатеринбурга

24 марта 2015 года

  • часть из
Пойду, покачаюсь. Услуги, которые предоставляют фитнес-клубы Екатеринбурга
Весна - самое время наконец-то принять волевое решение и отправиться заниматься спортом. Кто-то хочет выглядеть красивее к лету, кто-то только проснулся от зимней спячки, кто-то, быть может сменил место работы или проживания. Теперь дело за малым - найти фитнес-клуб. Если для вас важно наличие бассейна или антигравитационной йоги, если вам важно только месторасположение или ценовая политика, то наша подборка поможет вам сделать выбор.
Антарес Спорт

В Антарес-спорт вас ждет новенький зал с тренажерами люкс-класса и и соляная баня с Гималайской солью.

Gantelя

Новый зал на Уралмаше порадует вас приветливым персоналом. Ваш результат – это их работа.

CityFitness

Фитнес-центр оборудован бассейном и предлагает богатый выбор аквапрограмм и групповые уроки по всем популярным направлениям фитнеса – от степ-аэробики и сайкла до силовой йоги.

Физкультура

Находится в самом центре деловой части города, в шаговой доступности от большинства бизнес-центров.

Зарядка

Новый фитнес-клуб городского формата для всей семьи, удобно расположенный на 4-ом этаже торгового центра.

Верх-Исетский

Фитнес-клуб Спортивного центра «Верх-Исетский» подойдет для всех: для деловых людей, для семей, предпочитающих активный отдых, для людей, стремящихся к физическому совершенству и укреплению здоровья!

Fit-n-go

Fit-n-go! –это фитнес-студия 21 века, где одна 20-ти минутная тренировка заменяет 3 часа работы в тренажерном зале.

Ратиборец

Ратиборец - это не просто фитнес-клуб, это профессиональный зал, оборудованный самыми современными и качественными тренажерами производства ведущих компаний-изготовителей

Benefit

Фитнес-клуб «Бенефит» предлагает различные программы и направления - от йоги и танцев, от фитнес аэробики до индивидуальных силовых тренировок и занятий на петлях TRX.

Лимон

Фитнес-центр «Лимон» не является частью сети фитнес-клубов. Это первый центр, созданный людьми неравнодушными к спорту и здоровому образу жизни.

Витязь

Уже 15 лет фитнес-центр «Витязь» открывает свои двери ранним утром. А заниматься здесь можно до самого позднего вечера.

SportTime

300 м2 площадей. 4 тонны железа. 4 зала. 1 сильная команда.

Ultra Family Fitness

Миссия Ultra Family Fitness- наполнить жизнь каждого клиента физическим и духовным здоровьем! Эта задача для нас является приоритетной, так как здоровье - это самое значимое и ценное в жизни человека.

AversFit

Аверс – лицевая сторона медали, монеты. Фитнес позволяет раскрыть лучшие стороны человека, дает уверенность и силы. Спортивный клуб АверсФит – ваша лучшая сторона! Меняйся вместе с нами!

Powerhouse Gym

Под маркой Powerhouse Gym около четырех десятков лет функционируют фитнес-залы во многих странах мира. Число фитнес-залов в Екатеринбурге уже достигло пяти.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также