16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Первый большой сольный концерт группы Burito в Екатеринбурге.

20 лет творческой деятельности группа Burito отметит в клубе «Фабрика» 3 декабря.

28 ноября 2023 года

Первый большой сольный концерт группы Burito в Екатеринбурге.

Для уральской публики это по-настоящему знаковое событие: ранее музыканты приезжали в Екатеринбург и выступали на крупных мероприятиях - Дне города, фестивале болельщиков на «Екатеринбург Арене» во время Чемпионата Европы по футболу 2020 и других, но были в качестве приглашенных гостей.

Команда Burito входит в ТОП-5 лучших групп России по количеству эфиров на радио. В этом году музыканты отмечают 20-летие творческой деятельности.
«Для меня Екатеринбург – почти родной город. Я родился относительно недалеко и, когда занимался туризмом и скалолазанием, много раз останавливался в Екатеринбурге. Я также приезжал в Екатеринбург как диджей. Столица Урала не отпускает меня», - признается лидер коллектива Гарик Burito.



Сольный концерт группы Burito
– это не просто музыкальное выступление в привычном понимании зрителя, а четко выстроенная философия, которая сегодня откликается особенно остро. Это история воина, стоящего за справедливость, которая продумана с точки зрения сюжета, звука и движений, так как Гарик Burito – не просто автор и исполнитель песен, но, вместе с тем, профессиональный режиссер и хореограф. Во время концерта Гарик также исполнит собственные стихотворения.

Билеты: https://tele-club.ru/fabrika/burito


↑ Сейчас
Первый большой сольный концерт группы Burito в Екатеринбурге.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также