16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На ресторанах Екатеринбурга появляются новые наклейки

11 августа 2016 года

На ресторанах Екатеринбурга появляются новые наклейки

Екатеринбург, среда, 10 августа 2016 г. около 16:30
В центре города происходит что-то невероятное. Мы ведём прямой репортаж с места событий. В нашем случае этим местом оказался ресторан «ЕмБУРГгер». Вот известный шоумен Александр Цариков, директор портала vibirai.ru в Екатеринбурге Юрий Полуян и известный блогер, любитель женщин и вареной курицы, Брюс Гектор Уэйн собственной персоной появились близ ресторана.

Они заходят в «ЕмБУРГер» и усаживаются за стол. Александр просит принести официанта воды для Брюса. Конечно, Брюс же не может сам попросить.

А, поскольку на улице жарко, то хозяин пятилетнего пса (Девы по-гороскопу) породы джек-рассел-терьер предположил, что тот испытывает жажду. И правда, как только официант принёс водичку, половина содержимого миски была поглощена.

Александру и Юрию понравилось в этом заведении (уже не в первый раз). Брюсу тоже, поэтому решено было разместить на двери наклейку «Брюс одобряет».

Дальше наших героев понесло (хотя никого из них не звали Остапом) в бельгийский паб Brugge Brasserie Belge. Здесь также были очень рады гостям, как двуногим, так и четырёхлапым.

Последних по просьбе первых также угостили миской с водой и не отказали в приготовлении гречневой каши, которую Брюс с превеликим удовольствием слопал.

А в ожидании приготовления каши ребята ознакомились с меню, на пару мгновений сделали вид, что побывали в библиотеке

и заказали с собой то, что обычно здесь заказывают, даже если бывают в этом месте без собаки.

По окончании трапезы также решено было наклеить на двери опознавательный знак, по которому видно, что здесь рады братьям нашим меньшим не меньше, чем нам самим.

Следующим местом, которое посетили наши герои, стал ресторан «Здесь был Дюк».

В этом месте Брюсу особенно понравилось, поскольку дали ему не только воды, но и любимое лакомство – варёную курицу.

К нему вышла даже познакомиться хозяйка ресторана, Наталья, с которой он с удовольствием пообщался и поблагодарил за угощение. Александр заказал фирменное блюдо этого ресторана, барабульки, а пока готовился заказ, в качестве комплимента принесли дольки арбуза. Счастливы были все, потому что в такую жару арбуз самое то. Затем, забрав заказ, как это водится, отправились к выходу и в торжественной обстановке, в присутствии, что называется, официальных лиц, наклеили знак.

Уставшие, но довольные, ребята отправились по своим делам, размышляя о том, как здорово они провели сегодня время и куда они отправятся в следующий раз. Но это уже другая история.

Историю от первого лица о том, как Брюс Гектор Уэйн посетил ресторан «ЕмБУРГер» читайте здесь.
О посещении Brasserie Belge Brugge читайте здесь.

Следующую историю проекта «Брюс ообряет» читайте здесь.

Больше новостей, статей и конкурсов в группе «Выбирай. Екатеринбург» во Вконтакте и на Facebook.


↑ Сейчас
На ресторанах Екатеринбурга появляются новые наклейки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также