16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Краткий путеводитель по местам, откуда стоит начать восхождение к славе

28 апреля 2015 года

Краткий путеводитель по местам, откуда стоит начать восхождение к славе

Ок, ты все-таки решил прославиться, огрести мировой известности. И что теперь? Попросить друга, чтобы он одолжил у знакомого 6-й айфон и щелкнул тебя на фоне чего-то выдающегося? Выложить в интернет записанный на диктофон твоего гаджета будущий потенциальный хит? Все это смешно и глупо. Особенно если учесть, что в Екатеринбурге существует тьма-тьмущая мест, где помогут записать аудио, снять видео, устроить фотосессию и все такое прочее. Учти, чем профессиональнее ты подойдешь к своему стартапу в качестве будущей звезды неважно чего, тем скорее тебя заметит тот, кому это надо не меньше, чем тебе.

Встань в позу

Прежде всего, чтобы прилично выглядеть на любой фотографии, недурно было бы научиться принимать непринужденные позы. А если вам это не дано и ваша шея начинает жить своей жизнью, как только на вас наводят объектив фотокамеры? С этим можно бороться и победить на курсах фотопозирования в Санкт-Петербургской школе телевидения. Тут будущих звезд Instagram научат принимать естественные позы, позировать в паре, помогут разобраться, чем отличается гламур от fashion в смысле позирования, и обеспечат вас персональным портфолио.
Цена: от 5800 р. с человека за 16 академических часов
+7 (343) 237 24 15

Где сняться

Позировать научились, теперь вопрос: где устроить фотосессию? Можно, конечно, пойти по пути наименьшего сопротивления и отправиться на природу. Или поискать приличный задник, он же фон, на улицах, площадях, в парках и подворотнях города. Если вы решили подойти к делу серьезно, то стоит подумать об аренде специально оборудованной студии с профессиональным светом и возможностью выбора декораций. Например, такой, как в компании Prizma Production – два зала с разным декором, гримерка, световое оборудование и другие необходимые вещи, типа генераторов снега или мыльных пузырей.
Цена: от 1000 р. за 1 час аренды одного зала
+7-912-200-51-15

Портрет

Наверное, никто не станет спорить, что съемку столь важного объекта, как ваша собственная персона, лучше всего доверить профессионалу. Фотограф Анастасия Торичко отлично справляется как на выезде, так и в собственной студии, снимая в любой стилистике – от бизнес-портрета до fashion style. На выходе получается от 20 до 50 качественных фото и 5 отретушированных снимков Hi-End качества.
Цена: от 4000 р. за фотосессию
torichko.ru

Что нам стоит звук настроить

В одной из старейших екатеринбургских студий звукозаписи Music Studio только и занимаются тем, что записывают, сводят, аранжируют разного рода музыку. И вам не откажут, если у вас есть что записать. И даже могут текст для вашего опуса сочинить на заданную тему, хотите на русском (от 900 р. за текст), хотите – на иностранном (от 1400 р.). Представляете, текст для будущего мультиплатинового хита по цене похода в ресторан! Фантастика просто! Здесь, например, записываются Glad to be Vlad и другие звезды локальной клубной сцены. А вы что сидите?
Цена: 600 р. за один час записи в студии
+7 (908) 923-13-94

Видимо видео

Снять видеоклип не хуже, чем на MTV, выложить его на Youtube и в одночасье прославиться на весь мир, не покидая Екатеринбурга, проще простого. В объединении профессионалов видео с характерным названием Video66 берут на себя воплощение любой вашей задумки. В разумных, понятное дело, рамках. Во всяком случае, снимут, подскажут-проконсультируют, смонтируют и обработают хоть рэп-номер, хоть концертное выступление с нескольких камер. Вам только останется, что выложить в сеть видео и начать считать просмотры.
Цена: от 15 000 руб.
+7 (343) 207-30-07

Фото: flickr.com/choreograph


↑ Сейчас
Краткий путеводитель по местам, откуда стоит начать восхождение к славе
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также