16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где в Екатеринбурге научат, как стать звездой

30 апреля 2015 года

Где в Екатеринбурге научат, как стать звездой

Можно ли научиться быть звездой? Ну, хотя бы звездочкой? И вести себя соответствующе: не лезть за словом в карман, не краснеть на публике, импровизировать, петь во все горло и не стесняться собственных недостатков? Вот краткая ревизия организаций, где помогают преодолеть страх перед аудиторией и открытыми пространствами и учат искусству быть публичным в разных его ипостасях.

Во весь голос

Вы знаете, что Джим Моррисон в начале карьеры страшно стеснялся и пел исключительно спиной к публике? Не было у него под боком школы рока Super Star. Уже после трех месяцев обучения вы сможете смело выйти на большую сцену. Цена начинается от 2300 р. за четыре урока, это если вы будете посещать занятия вдвоем с товарищем. А ещё тут запросто подготовят к выступлению в шоу «Голос». Индивидуальные занятия стоят от 3600 р. за те же четыре урока. Первое занятие бесплатно. Наиболее активным предоставят возможность проверить свои силы на реальной публике во время отчетных концертов.
+7 (343) 382-49-39

Оратор – не от слова «орать»

Искусству публичной речи, управления голосовыми модуляциям и активному использованию словарного запаса учат на курсе ораторского мастерства «Речь как инструмент успеха» от бизнес-тренера Василия Сурина. «Га-йа-ча-ра-жа-да-ва-ма-за-ба», – учатся выговаривать тут, придавая голосу харизму. Трижды в неделю по два часа в течение двух месяцев и вы сможете убедить кого угодно в чем угодно не хуже Демосфена, только камушки в рот засовывать не придется. Базовая стоимость участия – 6000 р. с человека за полный курс.
+7 (343) 257-53-70

Публика будет твоей

В «Академии ведущих ЕКБ» готовы сотворить шоумена из кого угодно, правда, с ограничением по возрасту «от 17 до 30 лет». Нас вот заинтересовал курс публичных выступлений «Формула личного успеха» (72 часа, 25 000 р. с носа). Тут тебе и техника речи, и импровизация, в том числе и в стрессовых ситуациях (10 часов теории с практикой). И даже юмору обучают за 4 часа, точнее, рассказывают о том, как важно быть несерьезным.
+7 (963) 055-21-21

Наши в телевизоре

Не дают покоя лавры Андрея Малахова или скандальная известность Ксении Собчак? В Санкт-Петербургской школе телевидения готовы преподать вам основы тележурналистики за 16 академических часов и 12 200 р. Вы узнаете, что такое «стендап», «лайф» и «шпигель», и перестанете бояться камеры. Найдете свой стиль подачи информации и запишите собственную программу в виртуальной студии, попробуете себя в разных жанрах – от криминальной хроники до ток-шоу. Возможно, именно вы станете новым героем прайм-тайм.
+7 (343) 237 24 15

Даже зверю верю

В школе актерского мастерства «Верю!» два основных курса – «Голос актера» и «Женские образы». Последний, понятно, рассчитан на прекрасный пол. Здешние педагоги, актеры Евгений Евсеев и Ольга Арзамасцева, практически гарантированно обещают научить любого быть гораздо уверенней в себе, использовать на всю катушку возможности своего тела, голоса, жестов. А слушательницам курса «Женские образы» так и вовсе сулят дать возможность блеснуть на сцене одного из городских театров по окончании обучения. Месяц обучения (один раз в неделю по три часа) на любом из курсов будет стоить 2990 р.
+7 (963) 034-20-94

Фото: ©depositephotos.com/carloscastilla, stokkete, halfpoint


↑ Сейчас
Где в Екатеринбурге научат, как стать звездой
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также