16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Как отличить имиджмейкера от стилиста

30 апреля 2015 года

Как отличить имиджмейкера от стилиста

Если вы думаете, что умеете одеваться, так вы, скорее всего, ошибаетесь. Ну не подходит вам вот эта кофточка цвета фуксии, и полоска с клеткой не слишком хорошо сочетаются. Выходит, что одного умения натягивать штаны и напяливать платье сегодня маловато. Чтобы выглядеть хотя бы сносно, надо держать в голове страшное количество всяких правил и проделывать массу вещей, на которые нет порой ни времени, ни сил. Как чудесно, что есть такая профессия – помогать людям хорошо выглядеть. Стилист называется. Он же имиджмейкер, имидж-консультант, шоппер или шопинг-консультант.

Трансформируюсь

На сайте имидж-студии для деловых людей Artidea в разделе портфолио можно своими глазами убедиться, что трансформация из серой офисной мышки в уверенную в себе и даже несколько агрессивную бизнес-леди вполне возможна. А судя по отзывам, некоторые даже находят у себя то, чего раньше не замечали – например, талию. Здесь же можно получить консультацию по части аксессуаров, макияжа и даже на тему «Астрология имиджа».
Цена: консультации от 2000 р., шопинг-сопровождение от 500 р./час.
+7 (961) 770-29-04
www.artidea.pro

На вкус и цвет

Почему вы решили, что вам идет черное? А что если ваш цвет – бордо? И вам лучше перестать мучиться на шпильках и заменить их на броги на платформе просто потому, что этого требуют особенности вашей фигуры. Интересно? Так вот, составить вашу индивидуальную цифровую палитру и разобраться, как у вас обстоят дела с геометрией тела, предлагает персональный имиджмейкер Мария. И потом уже, после полной имидж-консультации, получить собственный Look Book в электронном виде с учетом модных трендов.
Цены: имидж-консультация + Look book 5000 р.
+7 (912) 677 22 42
www.imgmake.ru

Стиль в массы

Профессиональный стилист и имидж-консультант Наталья Семенова, очевидно, подустав биться над формированием стиля в индивидуальном порядке, проводит массовые мероприятия. Они же мастер-классы, где, например, научат ежедневно создавать новый образ с помощью куска ткани. Называется мастер-класс «Разные образы на каждый день с помощью одного шарфика», или «Чудеса трансформации с платками». Платки, шарфики, палантины просьба приносить свои.
Цена: от 750 р. с человека за участие в мастер-классе.
+7 922 107 38 53
www.nsemenova.ru

Уеду с тобой

А вот Ксения Юнгман, ещё один стилист-имиджмейкер, готова поехать с дорогими клиентами на шопинг даже в Милан. Она утверждает, что такая поездка будет отличным «инвестированием» в гардероб и уверяет потенциальных заказчиков в своих «знаниях магазинов за границей». Причем платить им придется только за сопровождение во время шопинга – Ксения едет в Милан и обратно, а также живет там исключительно за свой счет. Сейчас вовсю идет набор группы на май.
Цена: 40 Euro в час или 12 000 р. в день с человека.
+7 (908) 630-10-86
www.yungman.ru

Men Only

Есть в благородном племени стилистов такие отважные особы, которые берутся пойти на шопинг даже с мужчинами, которые, как принято считать, ненавидят ходить по магазинам. Есть в Екатеринбурге специалист по мужскому стилю имидж-дизайнер Татьяна Иванова. Эта хрупкая девушка минимизирует временные затраты на шопинг, реформирует гардероб и даже выдаст специально подготовленный документ с рекомендациями по стилю.
Цена: имидж-консультация 5000 р., шопинг-сопровождение 1500 р./час
+7 (904) 542-98-22
www.menstyling.ru

Фото: ©depositephotos.com/evgenyataman


↑ Сейчас
Как отличить имиджмейкера от стилиста
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также