16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЕкатеринбургВсе галереи Екатеринбурга

Фотоконкурс «Черная пантера»

 5 фотографий

26 февраля в кинотеатре «Континент Синема» стартует фильм «Черная пантера»!

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает призы

Условия конкурса:

1. Необходимо прислать фотографию ЧЕРНОЙ КОШКИ на адрес редакции v2875287@gmail.com с подписью «Черная пантера» и указать имя и фамилию.
2. Попросить своих друзей проголосовать за вашу фотографию, предварительно авторизировавшись на сайте. Заявки об участии в конкурсе принимаются только от лиц, зарегестировавшихся на сайте. Можно проголосовать и в нашей группе в ВК
3. Не забудьте сделать репост записи о конкурсе и не удалять его до подведения итогов, чтобы люди видели, что вы участвуете в нём и могли за вас проголосовать.

Победителя определим 28 февраля в 12:00 с помощью подсчёта голосов.

Призы получит самая классная кошка по мнению наших читателей! А приз - на картинке и плюс контрамарка на 2 человека!

*контрамарка на любой фильм(кроме фильма с меморандумом) и любой сеанс в кинотеатр Континент Синема

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Больше новостей, статей и конкурсов в группе «Выбирай. Екатеринбург» в Вконтакте, на Facebook и в Instagram

Алексей Родионов
Алексей Родионов
26
Алёна Курбакова
Алёна Курбакова
19
Шатковский Ярослав
Шатковский Ярослав
17
Трошин Роман
Трошин Роман
1
Лилия
Лилия
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также