16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Восемь способов ленивого похудения

12 марта 2015 года

Восемь способов ленивого похудения

Ультразвуковая липосакция, LPG-массаж, RF-липолиз, виски-пеленание, мезотерапия, ЭМС-тренинг, виброплатформа и другие приспособления, помогающие похудеть.

Ультразвуковая липосакция

Вместе со словами «избавиться от лишнего веса» многим в голову приходит слово «липосакция». Однако не все готовы к оперативному вмешательству. Не удивительно, что современная наука придумала ультразвуковую липосакцию. Методика основана на микромассаже клеток при помощи ультразвука, расщеплении подкожного жира и постепенном его выведении. Понятно, что сразу избавиться от накопленных тяжким трудом подкожных закромов не удастся (курс – 12 процедур), зато это безболезненно и вполне эффективно. Чем многих и привлекает.
Центр коррекции фигуры
ул. Смазчиков, 6
(343) 369-15-11
www.profiguru.ru

LPG-массаж

Вариантов лечебных и похудательных массажей стремящиеся к стройности девушки знают множество: и с медом, и баночный, и ручной антицеллюлитный. Однако косметология предлагает современный и теперь уже достаточно распространенный в клиниках города вариант ― LPG-массаж. Специальный аппарат при помощи роликов и вакуума разминает подкожный жир, не растягивая кожу, не причиняя болезненных ощущений и не оставляя видимых следов. Речь о синяках, конечно. Видимым остается главное ― стройная фигура и подтянутая кожа.
Академия здоровья «Лаколь»
ул. Луначарского, 140, корп. 1
(343) 216-77-56, 216-88-04
http://academylakol.ru

RF-липолиз

Процедура, не имеющая ограничений ни по весу, ни по возрасту пациента (действительно, шанс надо дать всем), основана на технологии использования высокочастотных RF-импульсов. Название хоть и звучит сложно и непонятно, зато эффект дает ощутимый. Ну, ещё бы: новый коллаген образуется, кровоток в тканях усиливается, жировые клетки распадаются, отеки уменьшаются – вот и все секреты стройной фигуры.
Салон «Домино»
пр. Космонавтов, 25а
(343) 330-00-02
http://domino-salon.com

Виски-пеленание

Нет-нет-нет. Ничего общего с обтираниями крепкими алкогольными напитками сия процедура не имеет. Более того, нанесение на тело нескольких лечебных слоев способствует оздоровлению организма, восстановлению тонуса кожи и даже снижению веса (согласно некоторым источникам, аж до 10 см в объемах за курс из 5–8 сеансов). Однако чаще прочих преимуществ клиенты отмечают, что виски-пеленание дарит полтора часа совершенного расслабления: ни болезненных уколов, ни изнуряющих тренировок, ни рискованных операций. Лежишь, отдыхаешь, худеешь…
Клиника «Совершенство»
Ул. Маршала Жукова, 11
(343) 311-90-21, +7 (982) 705-88-75
http://sovershenna.ru

Мезотерапия

Еще одна процедура с загадочным названием «интралипотерапия» чаще всего в меню салонов города подается под именем «мезотерапия». Способ позволяет крайне корректно воздействовать на отдельные проблемные зоны. Вводимый инъекционно гель разрушает жировые клетки, и они потом спокойненько покидают насиженное в организме местечко с лимфой. Специалисты обещают, что выведенный жир больше не восстановится, а эффект будет заметен уже на 2–3-й процедуре.
Медицинский центр «Гармония»
ул. Тверитина, 16
(343) 254-66-66
www.g-mc.ru

Прессотерапия

Об этом методе я слышала едва ли не в каждой клинике, куда обращалась в поисках комфортного способа похудения. Справедливости ради стоит сказать, что его рекомендуют скорее как дополнительный тактический ход в общей похудательной стратегии. И действительно, чередование высокого и низкого давления в специальном костюме отлично справляется с выведением лишней жидкости из организма. Считается, что один сеанс лимфодренажа может заменить 10 сеансов ручного массажа. Ну, а потом на подготовленное тело и другие процедуры можно применить.
Тонус-студия «Яблоко»
ул. Циолковского, 36
тел. (343) 272-87-87
http://tonusstudia.ru

ЭМС-тренинг

Хочется выглядеть подтянуто, как спортсмен, и чувствовать себя спортсменом? А времени/желания ходить в зал нет? Тогда лучший вариант – ЭМС-тренинг. Он позволит, особо не напрягаясь, напрягать мышцы в несколько раз интенсивнее, чем в обычном спортзале. При этом посылаемые мышцам микроимпульсы от специального костюма будут в точности моделировать сигналы головного мозга во время занятий спортом. В качестве результата – не просто худое, но подтянутое и даже рельефное тело. При этом пышечкам не надо стесняться ― специалисты готовы взяться за «запасы» любого объема.
Спортивная студия ЭМС-тренинга «Экстрафитнес.рф»
ул. Хохрякова, 75
+7 (912) 288-88-32, (343) 207-2-333
www.экстрафитнес.рф

Виброплатформа

Активизирует до 100% мышц, оздоравливающе действует на сосуды, нервную систему, гормональный фон, всего за 5 минут дает результат, сравнимый с полноценной тренировкой, – действительно, как не соблазниться на такие преимущества. Притом что делать-то особо ничего не нужно: стой себе на платформе, а она за счет вертикальных вибраций и мышцы подтянет, и излишки жира уберет, и от отеков избавит, кровь насытится кислородом, а значит, плюсом к хорошей фигуре пациент получит и здоровый цвет лица.
Сеть клубов «Тонус-клуб»
ул. Луначарского, 57
(343) 268-58-58
http://www.tonusclub.ru

Фото: ©depositephotos.com/karelnoppe


↑ Сейчас
Восемь способов ленивого похудения
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также