16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять салонов красоты для ваших ресниц

29 апреля 2015 года

Пять салонов красоты для ваших ресниц

Ресницы в наше время – вещь необходимая. Серьезно. Как же без них «стрелять глазами», «строить глазки», вдохновлять на подвиги и сворачивать горы? Тяжело… В наше время есть тысяча и один способ, как привести свои реснички в боевую готовность.

Салон Ра, студия красоты

В данном салоне предлагают реснички с 3-D эффектом. Видимо, окружающим придется смотреть на вас через специальные очки, чтобы не ослепнуть от такой красоты. Оказывается, можно нарастить на свою родную от одной до трех шелковых (от этого и цена разная, и эффект соответственно). Но и это ещё не все. Собрались вы поражать общественность или ждет вас событие повышенной важности – сделали себе реснички, да не простые, а цветные, можно даже со стразами. О как! В общем, все зависит от ваших желаний, фантазий и возможностей. И да, здесь очень приятный персонал.
Техника: наращивание
Длительность: от 1,5 часов до 2,5
Стоимость: от 1200 р.
Результат держится: от месяца до трех
+7 (343) 202-00-48

Beauty-Ac, академия красоты

Мастера этого салона решили не останавливаться на 3-D эффекте и предлагают милым барышням аж 5-D эффект! Все верно: 5 ресничек на вашу одну, йо-хо-хо. Но для тех, кто к такому экстриму не готов, есть классическое наращивание, 2D и 3D. Материалы используются исключительно американские, к корейским аналогам относятся холодно и без должного уважения, говорят, качество у них оставляет желать лучшего. Если у вас впереди такое волнительное мероприятие, как свадьба, мастера сделают все, чтобы от ваших глаз было не оторваться в этот день. На заметку: попасть на наращивание можно совершенно бесплатно, достаточно внимательно следить за акциями.
Техника: наращивание
Длительность: от 2 часов до 3,5
Стоимость: от 1500 р.
Результат держится: более 2-х месяцев
+7 (343) 319-53-20

Магнолия, салон красоты

Мастер салона проконсультировала от и до, что такое нарощенные ресницы, как за ними лучше ухаживать и от чего зависит их «долгоиграющий эффект». Оказывается, это все не так просто – на животе спать не рекомендуется, тереть глаза тоже, умываться аккуратно и вообще, их нужно беречь, холить и лелеять, тогда и они ответят вам взаимностью и продержатся дольше. Материал по структуре есть жесткий и мягкий – видимо, в зависимости от того, какой эффект хотите произвести: убить наповал или просто кокетливо хлопать глазками. Выбор за вами.
Техника: наращивание
Длительность: от 2-х до 3-х часов
Стоимость: от 2000 р.
Результат держится: месяц и более
+7 (343) 357-74-03

Салон красоты Мотчаного

Статус и опыт данного салона красоты говорят сами за себя. Консультацию проводил мастер, рассказав о том, что на каждый глаз можно сделать до 120 искусственных ресничек. С такими у вас есть все шансы перещеголять саму Софи Лорен! По понедельникам здесь действует счастливый час, поэтому можно получить весьма приятную скидку.
Техника: наращивание
Длительность: 3 часа
Стоимость: 4000 р.
Результат держится: более 2-х месяцев
+7 (343) 379-51-51

Салон красоты Светланы Парыгиной

Этот вариант подойдет для тех, кто скептично относится ко всему инородному в своем организме и к различным процедурам наращивания. От вас потребуется лежать и не дергаться в течение двух часов (в конце концов, можно устроить себе отличный послеобеденный сон). Суть ламинирования в том, что каждая ресничка бережно «запечатывается» в специальный состав от шведского производителя. Как объясняют мастера, благодаря такому подходу вы не только защищаете ресничный волос от внешних воздействий, но и даете ему возможность восстановиться. Данная услуга доступна в салоне с августа прошлого года и имеет большой успех среди клиентов, пострадавших за все это время обнаружено не было.
Техника: ламинирование
Длительность: два часа
Стоимость: 3000 р.
Результат держится: от 2 до 6 месяцев
+7 (343) 345-99-85

Фото: ©depositephotos.com/mikhail-foto, /lubavnel, /puhhha


↑ Сейчас
Пять салонов красоты для ваших ресниц
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также