16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Влад Дубровский: «В Royal Arbat мы впервые соединили два формата: ночного клуба и караоке».

Куда приятно привезти столичных гостей в Екатеринбурге, конечно в Royal Arbat!

15 сентября 2022 года

Влад Дубровский: «В Royal Arbat мы впервые соединили два формата: ночного клуба и караоке».

В Екатеринбурге не так давно открылся и уже успел стать самым популярным местом для вечеринок караоке-клуб Royal Arbat. Он также работает в столице и уже много раз признавался лучшим в своей нише по версии многочисленных порталов в сфере ресторанного и клубного бизнеса. Про секрет популярности Royal Arbat, основные фишки, а также сходство екатеринбургского клуба с московским рассказал основатель и учредитель Royal Arbat Moscow/Ekaterinburg Влад Дубровский.

«С самого начала мы делали ставку на атмосферу, энергетику и драйв, - отметил Влад. – В свое время мы создали абсолютно новый концепт, соединив вместе ночной клуб и караоке, ввели полноценную шоу-программу, аниматоров, ростовые куклы, праздничные выносы. В итоге такой формат полюбился всем!».

Клубу есть, что предложить каждому гостю, поэтому здесь можно встретить людей разных возрастов и с совершенно разными вкусами: «К нам ходят все – молодежь, политики, спортсмены, бизнесмены... Нашими постоянными гостями становятся те, кто любит и не любит ночные клубы, любит и не любит караоке. Каждый находит в Royal Arbat что-то свое».

Уральский Royal Arbat продолжает лучшие традиции московского, но есть и отличия: «В екатеринбургском клубе два этажа, и есть возможность на первом этаже, в зоне lounge, проводить тематические вечеринки, - пояснил Влад. – Также не могу не отметить прекрасную арт-группу в Екатеринбурге, которая отличается особенным уральским юмором и уже завоевала сердца наших гостей».

Про то, какие именно вечеринки проводятся в екатеринбургском клубе, рассказала директор заведения Олеся Рябкова: «У нас уже был День ВМФ в стиле «Пиратов Карибского моря», на День России выступали балалаечники, а сейчас мы готовим неоновую вечеринку. На самом деле праздники у нас проводятся семь дней в неделю, и каждый раз мы готовим уникальные номера, красочные шоу, что-то особенное и интересное, а наши праздничные выносы алкоголя обставлены так, что всегда срывают шквал аплодисментов».

По признанию Олеси, в Royal Arbat «можно все»: «Танцы, песни, вкусные блюда, шоу на любой вкус… Необычные запросы от гостей тоже не редкость, и мы всегда идем навстречу. Кстати, недавно у нас гостям так понравилось отдыхать, что в итоге они задержались на несколько дней и устроили настоящий party-марафон: недолго восстанавливали силы и начинали веселиться снова!».

В Royal Arbat регулярно выступают звезды: здесь уже были в гостях DJ Smash, HammAli & Navai, «Иванушки International», Niletto, Gayazovs Brothers. Именинникам здесь уделяется особое внимание: это не только вкусный десерт, но также фотография на все экраны, фаеры и подарок от BY - российского бренда с бунтарским характером. Клуб дает возможность каждому почувствовать себя звездой; в конечном итоге, наверное, это и есть главный секрет успеха!

Время работы: ежедневно с 19.00 до 06.00.
Забронировать стол, узнать все возможности площадки и предложить сотрудничество можно по телефону + 7 (343) 287 42 87

http://royalarbat-ekb.ru/


↑ Сейчас
Влад Дубровский: «В Royal Arbat мы впервые соединили два формата: ночного клуба и караоке».
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также