16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Виртуальные прогулки по новостройкам устроят на Домофесте

22 марта 2018 года

Виртуальные прогулки по новостройкам устроят на Домофесте

На выставке недвижимости «Домофест», которая пройдет 24 марта в Ельцин Центре, покупатели квартир попадут в виртуальную реальность. Гости фестиваля примут участие в интерактивном туре по новым квартирам - не тратя время, деньги и энергию на долгие поездки.

24 марта в Ельцин Центре на стенде Корпорации «Маяк» можно будет надеть специальный VR-шлем и в ту же секунду оказаться в жилом доме. А окружающая действительность подстроится под ваши действия, создавая реалистичный эффект присутствия. Оказавшись в 3D-пространстве новостройки, можно пройтись по коридорам дома, заглянуть в каждую из комнат выбранной квартиры, кухню, ванную, туалет.

«Квартира - это не только бетон, кирпичи, стекло. Это чувства, это эмоции, это ощущение комфорта. И все это очень сложно передать через видеопрезентации и рекламные листовки, особенно на начале строительства. Человеку хочется вписать себя в интерьер, составить картинку, как и что он поставит в комнате — рассказали в отделе продаж корпорации - Конечно же, самый лучший способ оценить выбранное жилье — это выезд на место. Однако не всегда у покупателя есть такая возможность. И мы предлагаем оптимальный вариант, который способен заменить многочасовые рассказы о будущей квартире и экскурсии — виртуальный VR-тур по будущей квартире».

Напомним, что весенний фестиваль жилья Домофест пройдет 24 марта, в субботу, на площадке Ельцин Центра в Екатеринбурге. С 10.00 до 20.00 состоится масштабная распродажа квартир в новостройках, загородного жилья и зарубежной недвижимости. Вход на фестиваль - бесплатный! А тем, кто заранее пройдет регистрацию на сайте, получит мороженое в подарок от Хладокомбината №3 и примет участие в розыгрышах ценных призов.

Более 50 застройщиков подготовили к 24 марта настоящий весенний SALE! В сумме можно сэкономить от 5 до 30%. Кроме того, участники выставки дарят покупателям сертификаты на фотосессии, дизайн квартиры, керамику, отделку, машиноместо, мебель, бытовую технику. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте

На фестивале можно бесплатно получить консультации по выбору застройщика, оформлению договора купли-продажи, выбора квартиры, получению налогового вычета, продаже и обмену вторичного жилья и тд.

Узнать подробности можно тут


↑ Сейчас
Виртуальные прогулки по новостройкам устроят на Домофесте
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также