16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Миллион рублей, звездные гости и реалити шоу от Русского Радио

22 марта 2018 года

Миллион рублей, звездные гости и реалити шоу от Русского Радио

Второй год подряд Русское Радио Екатеринбург собирает самых красивых девушек города на одной сцене с целью найти ту единственную, кто представит Екатеринбург на федеральном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве.

В этом году на участие в конкурсе было подано более 350 заявок, но приглашение на кастинг получили не все.

При выборе финалисток конкурса, жюри обращало внимание не только на внешнюю красоту девушек, но и на их личностные качества: харизму, умение держать себя на сцене, интеллект и огромное стремление к победе. В итоге строгое, но справедливое жюри для участия в финале выбрало 14 девушек.

На протяжении месяца, в период подготовки к шоу, финалисток ждет интенсивный курс занятий с лучшими педагогами бьюти индустрии. Девушки будут обучаться дефиле, хореографии, актерскому и ораторскому мастерству, участвовать в социальных проектах и многое другое.
Победительница проекта «Мисс Русское Радио Екатеринбург 2018» получит корону, почетный титул, а так же возможность представлять уральскую столицу на федеральном конкурсе «Мисс Русское Радио 2018» в Москве и выиграть 1 000 000 рублей!

Режиссером конкурса «Мисс Русское Радио Екатеринбург 2018» выступает Светлана Петракова. Светлана уже на протяжении 20 лет «воспитывает» главных красавиц города.
Русское Радио готовит на финал конкурса немало сюрпризов, один из них - сольный концерт группы «Пицца»! Их хиты «Оружие», «Пятница», «Лифт», «Романс» давно завоевали сердца не только слушателей Русского Радио, но и многих екатеринбуржцев.
Дневники проекта можно увидеть в группе Русского Радио Екатеринбург ВКонтакте

Финал регионального проекта состоится 26 апреля.
Специальный гость – группа «Пицца».
Билеты на финальное шоу - во всех кассах города!


↑ Сейчас
Миллион рублей, звездные гости и реалити шоу от Русского Радио
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также