16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Москву за звездами: Авторадио разыграет поездки на юбилейное шоу.

С 3 по 14 апреля в честь 30-летия Авторадио слушатели получат возможность отправиться на концерт в Crocus City Hall.

4 апреля 2023 года

В Москву за звездами: Авторадио разыграет поездки на юбилейное шоу.

Авторадио представляет грандиозный проект «Авторадио Рулит» в честь 30-летия радиостанции с розыгрышем двух поездок на две персоны на юбилейный концерт в Москву в эфире Екатеринбурга.

Слушатели волны 105.0 FM в Екатеринбурге получат возможность оказаться на звездном шоу Авторадио, которое состоится 22 апреля в Crocus City Hall.
Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на шоу и поездки в Москву необходимо:

С 3 по 14 апреля по будням по специальному сигналу ведущего с 13 до 14 часов дозвониться в эфир по телефону +7(343)372-70-71.

Диджей озвучит 10 невероятных утверждений про Авторадио и его историю за 30 лет. Слушателям нужно будет отгадать, какие из них правда, а какие вымысел – отвечать потребуется максимально быстро «Да» или «Нет»!

По итогам двух недель розыгрышей из десяти финалистов будет выбрано всего два победителя - участники, которые дали максимальное количество верных ответов за минимальное время!
Зрителей ждёт незабываемое шоу! Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера – сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления.

«Авторадио» поздравят: Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Валерия, Владимир Пресняков, Ева Польна, Леонид Агутин, Дима Билан, Сергей Лазарев, Лолита, Полина Гагарина, Звонкий, Zivert, Ёлка, Дискотека Авария, Евгений Маргулис, Юлианна Караулова, Валерий Сюткин, Filatov & Karas, Мари Краймбрери, EMIN, Ольга Серябкина, Александр Иванов, JONY, Люся Чеботина, SHAMAN, Uma2rman, Мот, Денис Клявер, Burito, Pizza, Dabro, Bel Suono и многие другие артисты.
Подробные правила акции размещены в группе Авторадио Екатеринбург Вконтакте


Спонсор розыгрыша:
АО Фармленд.
Теперь совершать покупки в аптеке стало еще удобнее. Весь ассортимент лекарств, товары для мам и детей, активная косметика, здоровое питание и многое другое в мобильном приложении «Фармленд точка ру» по специальным выгодным ценам.

АО Фармленд Республика Башкоортостан, гУфа, у. Буревестника д.12 , офис 4 ОГРН 1020202392121 18+ О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом


↑ Сейчас
В Москву за звездами: Авторадио разыграет поездки на юбилейное шоу.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также