16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге расскажут как не потерять бизнес и деньги на старте.

Стартап Форум 2023 пройдет в Домне 20 июля.

6 июля 2023 года

В Екатеринбурге расскажут как не потерять бизнес и деньги на старте.

«Я сам терял деньги, а мои знакомые разрушили то, что было». Известные предприниматели расскажут, как преодолевали свои бизнес-кризисы.

Честные истории начала бизнеса и свои ошибки откроют известные на Урале предприниматели участникам «СТАРТАП ФОРУМА 2023», который пройдет 20 июля в креативном пространстве «Домна».

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

«Немало экспертов сходятся во мнении, что самое сложное для начинающих предпринимателей – пережить кризис трех лет. Устойчивость бизнеса на этом этапе невелика, а запас идей может быть исчерпан. Поэтому одна из ключевых тем нашего форума – как преодолеть этот период и пойти на новый виток, в рост. Участники форума смогут познакомиться с примерами молодых предпринимателей, которые сумели это сделать», - рассказал директор СОФПП Валерий Пиличев.

Одним из спикеров секции про ошибки станет шеф-преподаватель кулинарной школы Butter school и автор книги «Детская еда, которая нравится взрослым» Алена Еремина. Став шеф-поваром относительно недавно, в 2016 году, она успела поучиться у известных поваров России, Франции, Италии и Вьетнама, модерировала работу модных ресторанов Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, создавала авторские завтраки и ужины, а также открыла свою кулинарную школу.

Тему партнерства в бизнесе и его подводных камней раскроет владелец сервисной компании «Труба-Дело» Иван Зубарев. «Правильно выстроенное партнерство гарантирует успех и безопасность, а неправильное – неприятности, потерю денег и времени. Я сам терял деньги, а некоторые мои знакомые разрушили то, что было создано. Поэтому моя тема – про партнерство в бизнесе и построение команды», - отметил Иван Зубарев.

Форум рассчитан на день продуктивной работы в разных форматах: офлайн и онлайн выступления, мотивирующие лекции, деловая игра, групповые дискуссии, индивидуальные встречи и консультации.

Хедлайнер события - известный маркетолог и один из ТОП-3 спикеров России Игорь Манн. Эксперт будет работать на мероприятии на протяжении всего дня: он проведет как открытую лекцию, так и закрытые встречи для ограниченного состава участников. Тема его выступления – «10 правил, которым нужно следовать, чтобы стартап полетел».

Отдельная секция будет посвящена созданию бизнеса по франшизе. На ней выступят представители сетей: YOULAND танцы и фитнес, «Твой результат», «Точка красоты», Happy Questa, а также эксперт-практик, патентный поверенный и другие.

Где взять деньги на стартап, расскажут представители министерства инвестиций и развития Свердловской области, СОФПП и инвестиционной платформы «ВДело».

В периметре форума будет работать зона консалтинга, где пройдут очные консультации партнеров и спикеров.

Партнеры форума: Бизнес-школа ЦБО, МЕГА Екатеринбург, Группа компаний Левъ&Левъ-Аудит.
Мероприятие организуют Правительство Свердловской области и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие в большинстве форматов форума бесплатное, обязательна предварительная регистрация.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге расскажут как не потерять бизнес и деньги на старте.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также