16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фестиваль ODYSSEY едет в Екатеринбург!

Магический карнавал c берегов Невы пройдет на пляже Cuba-Cuba.

11 июля 2023 года

Фестиваль ODYSSEY едет в Екатеринбург!

Пять элементов прошли, но ушли ли пять элементов? В этом мире ничего бесследно не исчезает, мы помним: энергия не возникает и не исчезает, она может передаваться от одного тела к другому, а также один вид энергии может превращаться в другой. Так и у Одиссеи. Мы открываем серию мероприятий-элементов, возникающих на карте в различных местах.

И первый в нашем алхимическом списке — Екатеринбург. Именно здесь 22 июля, в пляжном комплексе Cuba Cuba на берегу Верх-Исетского пруда, словно цунами, город накроет элемент «Вода».

При поддержке команд We Are, Zzi People и Sverdlovskiy deep, на одну ночь ребята из Odyssey Festival превратят локацию не просто в танцпол, а в посвященное воде пространство, наполненное перфомансами, декорациями, людьми в образах, костюмированными шоу, водоворотами музыки и счастья.

Петербург представят музыканты: Izotov / Dibidabo / Lilova (live) / Gleb Filipchenkow.

А также местные мастера звука и ритма: 1Yana Omm / Alex Spite / Arina Mur / Albept / Farber / Frolov / Ilya Rays/ Kuznetsov / Mark / No Na / Rezzn!k / Sasha Za / Snega / Zlobin.

Odyssey путешествуют по всему миру и вот, после Москвы, Дубаи, Петербурга и Денпасара настал черёд Екатеринбурга принять в гостях этот синтез образов, современного звучания и шоу!

Купить билет.


↑ Сейчас
Фестиваль ODYSSEY едет в Екатеринбург!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также