16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге появился маленький Бродвей

15 декабря 2017 года

В Екатеринбурге появился маленький Бродвей

В Екатеринбурге появился свой Бродвей, где каждый может окунуться в мир нью-йоркского шика и стиля.

Телепортом на самую знаменитую улицу мира явились шоу в стиле кабаре, вобравшие в себя лучшие черты мюзиклов и театральных постановок. Зрителями стали уже десятки горожан. Впечатленные увиденным теперь между собой называют Радищева, 25 улицей «Бродвищева» и величают маленьким Нью-Йорком в центре уральской столицы.
Авторами новых live-шоу стали хореографы-постановщики Алиса Лишенко и Елена Шумкова. Они бросили вызов привычному, и теперь на месте, где раньше плясали мужики на каблуках, выступает труппа высокопрофессиональных артистов разного жанра – танцевального, циркового, музыкального и вокального. Их сцена – все пространство на 360 градусов, где зритель оказывается в самом центре событий.

Уже сегодня, 15 декабря, горожане впервые отправятся через телепорт на Таймс-Сквер – место, где все жители мира мечтают встретить самую волшебную ночь года.
Новогодняя постановка в стиле NY станет пощечиной стандартам и лучшей альтернативой заезженным сценариям со старыми песнями о главном. Вместо «Голубого огонька» зрители увидят дерзкое и масштабное шоу эстетического соблазна.
Экстравагантные костюмы, уникальные декорации и только живая музыка. Все это – каждые пятницу и субботу в Art Place Синий Жук вплоть до 13 января 2018 года.

Справка:
Алиса Лишенко – участница телепроекта «Танцы» на ТНТ, режиссер-постановщик.
Елена Шумкова – директор шоу-балета MOLOKO, хореограф-постановщик городских праздников, корпоративных мероприятий и флешмобов.
Алиса и Елена являются авторами шоу «Забытый цирк» и «Свадьбище».

Фото: Дарья Постольник, Ахмедзянова Мария, geometria.ru


↑ Сейчас
В Екатеринбурге появился маленький Бродвей
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также