16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

в Екатеринбурге появилась новая площадка для WorkOut

16 июня 2017 года

в Екатеринбурге появилась новая площадка для WorkOut

Новая площадка для workout открылась в студенческом городке Уральского федерального университета. Заниматься на брусьях и турниках теперь смогут как студенты, проживающие в местных общежитиях, так и жители соседних домов на улицах Большакова, Степана Разина, Фурманова и Чапаева.
Эта площадка для workout – плод совместных усилий благотворительного фонда «Общества «Малышева 73» «Добрые дела» и благотворительного фонда Антона Шипулина. В прошлом году в рамках программы «Территория спортивных побед» они открывали подобные площадки в парках и дворах обычных домов, теперь же повезло и студентам УрФУ.
Место для площадки выбирали, исходя из пожеланий жителей общежитий. Председатель Союза студентов УрФУ Аслаг Кагиев провел опрос среди учащихся университета и результаты передал в благотворительные фонды. Антон Шипулин надеется, что на площадке будут заниматься не только студенты, но и дети:«Каждый великий спортсмен начинает свою карьеру не в секциях, а во дворах. Я сам был ребенком, и помню, как мы искали возможности поподтягиваться, поотжиматься. А такая красивая и яркая площадка сама манит ребят полазить по турникам и брусьям. Детям важно развиваться во всех направлениях, в том числе и физическом».
Площадка возле общежитий УрФУ стала уже седьмой, которую открыл Антон Шипулин совместно с фондом «Общества «Малышева 73». Предыдущие шесть были открыты в 2016 году.


↑ Сейчас
в Екатеринбурге появилась новая площадка для WorkOut
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также