16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Отправляем чадо на лето

19 июня 2017 года

Отправляем чадо на лето

Ребёнок целыми днями играет в компьютерные игры, бесцельно бегает со сверстниками, или ему просто скучно, потому что школа закончилась, а наслаждение от предстоящей свободы рассосалось. А у вас не так много свободного времени, чтобы целыми днями играть с ним в «Монополию», конструировать межгалактический крейсер или дискутировать на тему «Легко ли быть подростком?» Позаботьтесь о его досуге. Ведь лето пройдёт, а вспомнить будет нечего. Вот что предлагают компании Екатеринбурга в этой связи.

Заняться творчеством

В ЦК «Урал» творческий лагерь работает по нескольким направлениям: наука, фокусы, танцы, театр, дизайн, вокал. Выбираете профиль и записывайтесь на ближайшую смену: 19 июня, 3 или 17 июля. Возраст детей от 7 до 14 лет. Присутствие в лагере с 8:30 до 18:00. Продолжительность смены 10 дней и по окончании планируется отчётный концерт для родителей. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 341-28-18.

Научится скакать на лошадях

КСК «Темп» ждёт всех маленьких фанатов природы и лошадей от 8 лет на смены летнего лагеря дневного пребывания с 3 июля и 7 августа. В программе интерактивная квест-игра «Жизнь в Конеграде», общение и уход за лошадьми, уроки верховой езды и гимнастики на лошади. При этом уметь кататься на лошади не обязательно. Также планируются игры на свежем воздухе, мастер-классы, а завершат десятидневную смену соревнования и фотосессия. Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 929-213-14-00.

Улучшить английский

Летний лагерь «Хилтон» приготовил для ребят две уникальные десятидневные программы с заездом 28 июня, 21 июля и 1 августа. Одна программа посвящена жизни в мегаполисе, вторая представляет собой некую интерпретацию знаменитой компьютерной игры «Цивилизация». Каждый день здесь спланирован с утра до вечера и включает в себя интенсивную речевую практику, изучение новой тематической лексики, интерактивные уроки и игры, современные музыкальные хиты и арт-студию. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 380-15-17.

Побыть бойскаутом

СК «Уктус» организует бойскаутский лагерь с активной программой на каждый день. Навыки выживания и ориентирования в лесу, оказание первой медицинской помощи, тренировки в теннисном клубе, современная хореография, курс «Готовим не по-детски», ускоренный курс изучения иностранных языков, квесты и матчи — вот неполный список активностей лагеря дневного пребывания. Заезды 19 июня, 3, 17, 31 июля, 7 августа. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 256-75-75.

Заняться спортом

Спортивный комплекс «Курганово» принимает детей с 7 до 16 лет в лагеря по различным направлениям. Для профессионально занимающихся спортом, лагеря со спортивным уклоном и просто активного отдыха школьников. Бассейн, спортивные площадки и прочая спортивная инфраструктура имеется. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 282-90-10.

Фото: pixabay.com


↑ Сейчас
Отправляем чадо на лето
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также