16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Екатеринбурге обещают жару в середине декабря!

11 декабря 2017 года

В Екатеринбурге обещают жару в середине декабря!

В городе наступят «Дни Таиланда: традиции Сиама»

В ближайшую субботу, 16 декабря, в столице Урала пройдет солнечный «Тай Маркет». Мероприятие состоится в Екатеринбурге во второй раз, и станет самой яркой частью культурно-информационного проекта «Дни Таиланда: традиции Сиама», которому уже семь лет.
В этом году организаторы пробуют новый формат «Тай Маркета». Помимо ярмарки различных товаров и дегустации тайской кухни, гостей ждут диджей сеты, соревнования по поеданию жгучих карипапов и воркшопы.
«Тай маркет» от центра релаксации «Сиам» - отличная возможность провести семейный выходной и познакомиться с аутентичной тайской культурой. Гостям откроют секреты красоты и молодости таек, поделятся рецептами народной медицины, здесь же можно будет расслабиться в руках опытных мастеров из Таиланда и получить бьюти-рекомендации от специалистов центра.
«Мы организуем «Тай маркет» в Екатеринбурге во второй раз – это яркий и душевный праздник, с подарками и развлечениями. В этом году среди всех покупателей будет разыграно путешествие! Все что нужно – это совершить покупку, зарегистрировать чек и дождаться розыгрыша поездки», - делятся организаторы.

Главная гордость маркета - тайская национальная кухня и натуральная косметика: крема, скрабы, маски, а также ценнейшее натуральное кокосовое масло холодного отжима, уходовый и гастрономический хит зимы. А пока девушки выбирают товары для здоровья и красоты, мужчины смогут попробовать Таиланд на вкус и продегустрировать блюда национальной кухни: любимые супы Том ям и Том Кха.


Любителям остренького предложат поучаствовать в чемпионате по поеданию жгучих карипапов – традиционных азиатских пирожков. Самым стойким обещают пламя внутри, призы от центра и яркие фото на память. Для маленьких гостей «Тай маркета» приготовят специальную детскую зону с педагогом, тайскими раскрасками и аквагримом.
Будут и необычные семейные активности. Например, мастер-класс по изготовлению персональных талисманов для дома. Символы удачи, богатства или любви вы сможете оставить себе, или сделать подарок близким к Новому году.

Проведите субботу с пользой для души и тела - «Тай маркет» от центра релаксации «Сиам» пройдет 16 декабря, с 10 до 22 часов на 4 этаже ТРЦ Алатырь.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге обещают жару в середине декабря!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также