16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Получить 500 000 рублей, iPhone и кучу всего уже в эту субботу на Домофесте!

11 декабря 2017 года

Получить 500 000 рублей, iPhone и кучу всего уже в эту субботу на Домофесте!

16 декабря в Екатеринбурге пройдет Новогодний Домофест

Фестиваль жилья Домофест пройдет 16 декабря, в субботу, в Екатеринбурге на площадке Ельцин Центра. Впервые в истории уральской столицы состоится столь масштабная новогодняя распродажа квартир в новостройках и домов. На одной площадке соберутся порядка 50 застройщиков, которые презентуют более 25 000 квартир по спец.ценам. Вход будет бесплатным для всех!

Только один день, в субботу, горожане получат уникальный шанс приобрести жилье по максимальной скидке до 500 000 рублей напрямую от ведущих застройщиков Екатеринбурга, а также взять ипотеку по рекордно низкой ставке.

Ожидается, что в фестивале примут участие более 5 000 человек. Время проведения: 10.00 – 20.00. Однако кто пройдет регистрацию заранее на официальном сайте мероприятия (домофест.рф) смогу принять участие в розыгрышах ценных призов: бытовой техники, продуктовых наборов, турпутевок, паркингов, балконов и тд.

Автор лучшего видео о Новогоднем Домофесте получит Айфон 5s. «Мы будем рады видеть среди участников и профессиональных видеоблоггеров, и школьников ютуберов, и любителей селфи и тд. Главные критерии – креативность, душевность и народность. Ведь покупка квартиры – вопрос, который касается фактически каждого из нас. Продолжительность ролика должна быть не более 2-х минут», - уточнили в оргкомитете Домофеста.

Кроме того, гостей Домофеста ждем насыщенная праздничная программа с Парадом Дед Морозов и настоящей Новогодней Елкой.

Почему нужно прийти на Новогодний Домофест 16 декабря в Ельцин Центр:

1. Экономия времени. Более 50-ти застройщиков на одной площадке представят свои жилые комплексы. Без посредников и комиссий (!!!)
2. Экономия денег. В преддверие Нового года многие застройщики готовы делать значительные скидки!
3. На Домофесте Вы можете получить бесплатные юридические и налоговые консультации от гос. Структур.
4. 16 декабря всех гостей фестиваля ждет насыщенная праздничная программа с Новогодней Елкой, Парадом Дед Морозов и Снегурочками, а также многочисленными подарками.

Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут


↑ Сейчас
Получить 500 000 рублей, iPhone и кучу всего уже в эту субботу на Домофесте!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также