16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Малышам расскажут и покажут, как кататься на беговелах и велосипедах

11 декабря 2017 года

Малышам расскажут и покажут, как кататься на беговелах и велосипедах

16 декабря в ТРЦ «Комсомолл» с 17:00 до 19:00 пройдет открытый семейный праздник «Беговелодрайв» для детей от 2х до 7 лет и их родителей. МОО «Вело-Город» совместно со школой беговела и велосипеда «Высший пилотаж» и магазином «Спортэк» приглашают всех желающих принять участие в этом зажигательном празднике!

"БЕГОВЕЛОДРАЙВ" - прекрасная возможность не только вдоволь повеселиться маленьким гонщикам, что умеют водить двухколесных коней, но и шанс попробовать свои силы в катании для тех, кто ещё не знаком с беговелом или велосипедом!
В программе праздника много интересного! На открытии покажут свое мастерство катания как совсем малыши, так и детки старше 3х лет. После показательного выступления все участники мероприятия смогут активно побегать и покататься в эстафете «Веселые старты»! Дружные семейные команды в составе один ребенок и один родитель будут соревноваться, чтобы прийти к финишу первыми. Победителей семейной эстафеты ждут приятные подарки от магазина «Спортэк»! После небольшого соревнования у маленьких гостей праздника будет больше 1,5 часов на свободное катание и игры. Мастера школы беговела и велосипеда «Высший пилотаж» не только помогут ребенку научится кататься, но и расскажут родителям все необходимое об обучение и тренировках, а также ответят на возникающие вопросы.
Внимание родителям! Для нахождения на тренировочной площадке во время праздника ребенку и всем сопровождающим нужна сменная обувь (не бахилы)! При необходимости организаторы могут предоставить шлемы и беговелы/велосипеды.
Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация! Для этого заполните анкету участника по ссылке и подтвердите ваше участие в приложении «Вело-Город»
Следить за новостями можно в сообществе «VELOWEEN 2017» Вконтакте.
А также на нашем сайте и в мобильном приложении «Вело-Город».


↑ Сейчас
Малышам расскажут и покажут, как кататься на беговелах и велосипедах
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также