16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Екатеринбурге ждут топовых HR-ов со всей России.

Организаторы HR FORUM BIG FISH представили ключевые темы и ряд спикеров.

11 сентября 2023 года

В Екатеринбурге ждут топовых HR-ов со всей России.

Организаторы крупнейшего форума по управлению персоналом HR FORUM BIG FISH, который пройдет в Екатеринбурге 21-22 сентября, представили ключевые темы и ряд спикеров будущего события.

Всероссийский HR FORUM BIG FISH
объединит более 4000 участников, 120 спикеров из 30 регионов страны и пройдет при поддержке Правительства Свердловской области, Уральской Торгово-промышленной палаты, Союза поддержки промышленников и предпринимателей Свердловской области, Лидеров России, Деловой России, Национального конгресс-бюро и еще более 40 партнеров.

Основные темы двухдневной программы коснутся вопросов HR-стратегии, мотивации, лидерства и искусственного интеллекта.

Для гостей будет организовано несколько точек для неформального общения: нетворкинг-слоты, зоны общения со спикерами и вечерние мероприятия в честь дня HR-специалиста в России, который традиционно отмечается в третью среду сентября.

— Особенность HR FORUM BIG FISH в том, что он будет интересен разным аудиториям профессионалов, которые управляют людьми, командами и компаниями. Например, управленцы из HR-сегмента получат доступ к двухдневной сессии «СТРАТЕГИЯ», которая будет идти параллельно с основной программой. В спецблок для топов вошли мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров страны, учитывающие масштабный бэкграунд аудитории. Впервые в рамках форума пройдет «Факапнайт» (FuckUp Night) - презентация кейсов, которые помогли получить полезный опыт. И, конечно, одним из ключевых моментов форума станет объявление победителей рейтинга TOP50HR России, на который мы получили более 200 заявок, — рассказала Юлия Щербинина, продюсер HR-FORUM BIG FISH и бренд-директор Be Brand People Advent/Event.

Первый форум прошел в Екатеринбурге в 2021 году. С тех пор мероприятие масштабировалось и стало широко известно профессионалам по управлению людьми, командами, компаниями по всей стране.

— Форум вырос в 10 раз по сравнению со стартовым годом по количеству гостей и объему программы. Третий год подряд HR-FORUM проходит под эгидой дня HR-специалиста в России. Этой осенью на него приедут команды со всей России от Владивостока до Калининграда. Тем самым, можно говорить о том, что мы заложили традицию массового объединения в профессиональный праздник, — прокомментировал Алексей Гроховский, генеральный продюсер HR FORUM BIG FISH, коммерческий директор Be Brand People.

Регистрация участников HR FORUM BIG FISH уже на финишной прямой. Форум стартует 21 сентября в МТС Live Холл Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» и станет главным HR-событием года для тех, кто хочет построить сильные команды российского бизнеса, быстро и результативно решать вопросы, связанные с привлечением и удержанием профессионалов в штате предприятия.

— Урал еще с советских времен был центром притяжения конференций по научной организации труда, и мы остаемся флагманами этого направления. Поэтому проведение в Екатеринбурге события для HR-специалистов всероссийского уровня - это продолжение заложенных ранее традиций. Последние несколько лет мы наблюдаем повышение значимости профессии: современный квалифицированный HR — это уже не просто сотрудник отдела кадров. С различных предприятий идут запросы о необходимости развития компетенций таких сотрудников, а также самих руководителей, чтобы они тоже понимали как мотивировать, удерживать людей на предприятиях, создавать интересные условия работы как для возрастных, так и для молодых сотрудников, то есть быть со своим HR-ом одной командой. Не случайно на нынешнем форуме вопросам организации командной работы будет уделяться большое внимание, — отметила Светлана Долженко, заведующая кафедрой Экономики труда и управления персоналом УрГЭУ, президент Свердловской региональной общественной организации «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами».

Двухдневная программа HR FORUM BIG FISH будет весьма насыщенной. Помимо информационной и коммуникационной площадки, форум может стать платформой для сессии стратегического планирования компании или отдела. Организаторы мероприятия — Be Brand People Advent/Event и МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» — создают идеальные условия, чтобы участники форума смогли оторваться от рутины, получить новые знания и увидеть перспективы развития своих команд и предприятий.

Когда: 21-22 сентября 2023 г.
Где: МТС Live Холл Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО»
Генеральный партнер: цифровая HR- платформа «Пульс»

О форуме:
Всероссийский HR FORUM BIG FISH будет проходить 21-22 сентября и примет в 7 залах 120 спикеров, более 4 000 гостей из 30 регионов России, которых ждет около 100 часов деловой программы с топовой повесткой для HR, руководители компаний и маркетологов.
Цель проекта – создать влиятельную коммуникационную площадку в России, которая объединит HR-директоров федеральных и региональных компаний, руководителей бизнеса, государственные структуры и бизнес-сообщества.
В программе - кейсы региональных и федеральных компаний, эффективные методиками работы с персоналом и трендовые темы для HR, руководителей, маркетологов.
Спикеры — лидеры крупнейших HR-сообществ России, авторы бестселлеров по маркетингу и управлению бизнесом. Классические панельные дискуссии и круглые столы будут дополнены необычными форматами нетворкинга, отраслевыми батлами и квестами.

Сайт форума: https://uralhr.ru/


↑ Сейчас
В Екатеринбурге ждут топовых HR-ов со всей России.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также